Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев чинить препятствий компании «Аirfrance» больше не намерен (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 2. Есть такое мнение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 4. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от ГРУНЕЧКА 5. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от oksana_ya 6. Экологи в шоки: Киев решил строить в Чернобыльской зоне электростанции (Важные новости и события) от vomana
7. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 8. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от Тань 9. Выбранный Пес поведает, какой мужчина для вас идеален! Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 10. Животные чаще более милосердны чем люди... (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Бузова (Дом 2 новости) от ister066637 12. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

У 2-месячного мальчика с роскошной шевелюрой появились конкуренты  (Прочитано 1285 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

У 2-месячного мальчика с роскошной шевелюрой появились конкуренты
woman_ru

Оффлайн Виктория А

• Друг
Странно, что такие шевелюры. На затылке в 2-3 месяца все равно скатываются, поэтому получается разница между длиной волос. Мне 1-я фотка понравилась, остальные 2 - тоже симпатичные пушистики (почему только волосики торчат, а не причесаны?)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чудо как хороши малыши- карандаши.
 Лысики тоже симпатишные, не в волосах сила :)8

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
почему только волосики торчат, а не причесаны?
У меня внучке второй месяц, тоже волосики торчат, как у ёжика.  :D Их никак не уложить, торчат, как взрыв на макаронной фабрике.  :xixixi:

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
На затылке в 2-3 месяца все равно скатываются
Это не правило , не у всех , от типа волос зависит. У моего сына ничего на затылке не скатывалось. Родился с хорошими волосами , конечно не с такой пышной шевелюрой , как на фото  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.