Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор старика: Венсан Кассель на пляже с молодой подругой (Интернет знаменитости) от барт симпсон 2. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от Флавия де Люс 3. 10 фильмов, которые не отпускают до самого конца. (Кино и новости кино) от Тань 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milori 5. Стой! Кто идет?! (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 6. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська

У 2-месячного мальчика с роскошной шевелюрой появились конкуренты  (Прочитано 1234 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

У 2-месячного мальчика с роскошной шевелюрой появились конкуренты
woman_ru

Оффлайн Виктория А

• Друг
Странно, что такие шевелюры. На затылке в 2-3 месяца все равно скатываются, поэтому получается разница между длиной волос. Мне 1-я фотка понравилась, остальные 2 - тоже симпатичные пушистики (почему только волосики торчат, а не причесаны?)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Чудо как хороши малыши- карандаши.
 Лысики тоже симпатишные, не в волосах сила :)8

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
почему только волосики торчат, а не причесаны?
У меня внучке второй месяц, тоже волосики торчат, как у ёжика.  :D Их никак не уложить, торчат, как взрыв на макаронной фабрике.  :xixixi:

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
На затылке в 2-3 месяца все равно скатываются
Это не правило , не у всех , от типа волос зависит. У моего сына ничего на затылке не скатывалось. Родился с хорошими волосами , конечно не с такой пышной шевелюрой , как на фото  :flower3: