Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Нагайна 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 3. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Lelya26 4. Девушка спасла котенка, которого выбросили на улицу в завязанном пакете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 5. Юный говномаг решил на игральных картах погадать (Дом 2 новости) от Irina45 6. Вся правда о загуле друзей (Дом 2 новости) от Ginger
7. Эмбер Херд — 32 (Кино и новости кино) от Марин 8. Очаг клещевого энцефалита выявили в Москве: где стоит быть осторожным? (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 9. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Шенлун 10. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 11. Таксист в шоке (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Верба 12. Гастрономическое путешествие по Эстонии (Кулинария и вокруг нее) от Роза4

США признали, что санкции против России не дают результатов  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11
  США признали, что санкции против России не дают результатов
6 октября 2016, 21:12   

Санкции против России по Украине не достигли желаемых результатов, признал пресс-секретарь президента США Джош Эрнест. Об этом пишет РИА Новости.
 «Санкции еще не достигли результата. Мы не видели желаемого изменения в поведении России. Однако мы видели влияние санкций на российскую экономику», — заключил Эрнест.

Ранее в США допустили введение новых антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии. Однако американский президент не был согласен с новыми санкциями против РФ.

Глава российского МИД Сергей Лавров выразил надежду, что возобладает здравый смысл, а не желание во всем обвинять Россию.

Оффлайн Берта

• Знаток
Ну про здравый смысл-это Сергей Лавров им польстил,нет там здравого,одни козни да  гнусности.Лавров дипломат,не опускаться же до их уровня быдлянства.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Нет, ну дебилы,напугали ежа голой ж.о.п.о.й,да мы вам через пяток годков благодарственную выпишем,с печатями, от всех фермеров.

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
До выборов чуток осталось....

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
«Санкции еще не достигли результата. Мы не видели желаемого изменения в поведении России. Однако мы видели влияние санкций на российскую экономику», — заключил Эрнест.
Умом Россию не понять...Это у вас в пиндосии счастье меряется бабосами, а мне лично важнее возвращение Крыма, которое пока и принесло проблемы.. Но я потерплю... O:-)

Оффлайн вольга

• Знаток
Умом Россию не понять...Это у вас в пиндосии счастье меряется бабосами, а мне лично важнее возвращение Крыма, которое пока и принесло проблемы.. Но я потерплю... O:-)
:flower3: :flower3: вот этим мы и отличаемся от них, вот этого они не понимают и боятся .

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
пиндосы привыкли другие страны давить... ток Россия им не по зубам... пусть памперсы надевают :xixixi: Уже кричат, что Россия хочет уничтожить! США и Европу :med:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 56.