Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sanjuzepe, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Гусев закладывает свою невесту. (Дом 2 новости) от Дуня13 3. Зона отдыха "Угам" (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 4. Где бы вы хотели оказаться в данный момент? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Почему эти слова утешат в любой беде? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

США признали, что санкции против России не дают результатов  (Прочитано 802 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

США признали, что санкции против России не дают результатов
6 октября 2016, 21:12   

Санкции против России по Украине не достигли желаемых результатов, признал пресс-секретарь президента США Джош Эрнест. Об этом пишет РИА Новости.
 «Санкции еще не достигли результата. Мы не видели желаемого изменения в поведении России. Однако мы видели влияние санкций на российскую экономику», — заключил Эрнест.

Ранее в США допустили введение новых антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии. Однако американский президент не был согласен с новыми санкциями против РФ.

Глава российского МИД Сергей Лавров выразил надежду, что возобладает здравый смысл, а не желание во всем обвинять Россию.

Оффлайн Берта

• Знаток
Ну про здравый смысл-это Сергей Лавров им польстил,нет там здравого,одни козни да  гнусности.Лавров дипломат,не опускаться же до их уровня быдлянства.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Нет, ну дебилы,напугали ежа голой ж.о.п.о.й,да мы вам через пяток годков благодарственную выпишем,с печатями, от всех фермеров.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
До выборов чуток осталось....

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
«Санкции еще не достигли результата. Мы не видели желаемого изменения в поведении России. Однако мы видели влияние санкций на российскую экономику», — заключил Эрнест.
Умом Россию не понять...Это у вас в пиндосии счастье меряется бабосами, а мне лично важнее возвращение Крыма, которое пока и принесло проблемы.. Но я потерплю... O:-)

Оффлайн вольга

• Знаток
Умом Россию не понять...Это у вас в пиндосии счастье меряется бабосами, а мне лично важнее возвращение Крыма, которое пока и принесло проблемы.. Но я потерплю... O:-)
:flower3: :flower3: вот этим мы и отличаемся от них, вот этого они не понимают и боятся .

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
пиндосы привыкли другие страны давить... ток Россия им не по зубам... пусть памперсы надевают :xixixi: Уже кричат, что Россия хочет уничтожить! США и Европу :med:

Как делаются новости о России

Автор ФиФа

Последний ответ Вчера в 22:47
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 183
Саудовская Аравия угрожает России войной

Автор ФиФа

Последний ответ Сегодня в 02:27
от Kot_Baun
Ответов: 31
Просмотров: 1575
Польша намерена покупать уголь у России

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:17
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 385
Парубий: Северный поток -2 открывает России возможность для полноценного вторжен

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:33
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 589
Генштаб ВС РФ: США готовят массированный ядерный удар по России

Автор Дальневосточница

Последний ответ 26 Июнь 2017, 19:43
от Eva15
Ответов: 6
Просмотров: 1515