Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 2. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 3. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 4. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Минобороны РФ: российские ПВО будут сбивать американские ракеты в Сирии  (Прочитано 770 раз)

Онлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
9

Минобороны РФ: российские ПВО будут сбивать американские ракеты в Сирии

США стоит 10 раз подумать, прежде чем начинать массированный ракетный удар по военным объектам сирийских правительственных сил

МОСКВА, 6 Октября 2016, 16:40 — REGNUM  Министерство обороны Российской Федерации предупреждает американских военных, что у расчетов ПВО ВС РФ не будет достаточного количества времени выяснять точную программу полета ракет и их принадлежности. Об этом сегодня, 6 октября, заявил журналистам официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Он напомнил, что российская авиабаза «Хмеймим» и пункт базирования ВМФ РФ в Тартусе, которые находятся в сирийской провинции Латакия, прикрываются зенитно-ракетными комплексами С-300 и С-400.

В случае ракетного удара по Сирии, у расчетов российских комплексов ПВО просто не будет времени выяснять по «прямой линии» точные программы полетов ракет и принадлежность их носителей, подчеркнул Конашенков.

Тем самым генерал-майор дал понять, что, если США решаться на ракетный удар по Сирии, российские ПВО будут сбивать американские крылатые ракеты.

Ситуация в Сирии резко обострилась после разрыва американо-российских соглашений по поддержанию режима перемирия. США не выполнили свою часть соглашения и не развели отряды так называемой оппозиции с группировками террористов. В итоге бои в Сирии вспыхнули с новой силой.

Тем временем американские ястребы требуют от президента США Барака Хуссейна Обамы начать бомбить военные объекты сирийских правительственных сил.

Подробности: ссылка Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Давно пора. Гасить их как бешеных собак, другого не дано. Мешки с их  солдатами нам не повредят однако, не всё же нас запугивать и только ради того чтобы Европе неповадно было. Полные идиоты.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот Штаты и раскрылись полностью! Они не то что не помогают бороться с ИГИЛ, а возглавляют их! Во всяком случае, их руками борются с неугодными им!... Твою дивизию... А ведь ВАНГА говорила, что СИРИЯ падёт... Значит затевается что-то серьёзное... :facepalm:

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот Штаты и раскрылись полностью! Они не то что не помогают бороться с ИГИЛ, а возглавляют их! Во всяком случае, их руками борются с неугодными им!... Твою дивизию... А ведь ВАНГА говорила, что СИРИЯ падёт... Значит затевается что-то серьёзное... :facepalm:
Вот точно знаю что не падёт, я сама Ванга, помяните потом моё слово. O:-)

Онлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Вот точно знаю что не падёт, я сама Ванга, помяните потом моё слово. O:-)
Главное, чтоб люди верили и всё получится... положительный настрой даст свои результаты. :268: :)8 :smile:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
российские ПВО будут сбивать американские крылатые ракеты.
я так понял шо ещё будут мочить и тех-кто их выпустил....-а потом разбираца-а чо это они по нашим летели?

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Не нравится мне это....
У нас сегодня, уже и не в первый раз, отрабатывают гражданскую оборону.... в школе....

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Не нравится мне это....
У нас сегодня, уже и не в первый раз, отрабатывают гражданскую оборону.... в школе....
И мне!
Надеюсь, что не осмелятся на контактные бои с Россией.
Кризис на Кубе реально грозил ядерной войной, обошлось!
Не захотят променять комфортную жизнь на "мешки".

Онлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Тем самым генерал-майор дал понять, что, если США решаться на ракетный удар по Сирии, российские ПВО будут сбивать американские крылатые ракеты.

... всё чётко и ясно сказано... пусть теперь Мойша ворочается, как в анекдоте...

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
И мне!
Надеюсь, что не осмелятся на контактные бои с Россией.
Кризис на Кубе реально грозил ядерной войной, обошлось!
Не захотят променять комфортную жизнь на "мешки".
Я сама в детстве помню, как в противогазах бегали.....

На данный момент, сцыкотно амерам будет выпендриваться...

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
И да... самодеятельность в Сирии закончили с приездом С300 и 400.

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Я сама в детстве помню, как в противогазах бегали.....

На данный момент, сцыкотно амерам будет выпендриваться...
При современном вооружении, противогазы не потребутся. Или всё, или ничего. Лично я к этому готова. O:-)

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
При современном вооружении, противогазы не потребутся. Или всё, или ничего. Лично я к этому готова. O:-)
Дык... хоть какая-то надежда... на противогаз)))))
А вообще-всем и сразу- кердык...
Фу... не хочу об этом сильно думать........

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
Дык... хоть какая-то надежда... на противогаз)))))
А вообще-всем и сразу- кердык...
Фу... не хочу об этом сильно думать........
И не думай, моя золотая, ничего не случится, я тебе как экстрасенс, уверяю. Живи спокойно. Всё будет просто отлично,  мы победим, как всегда. O:-)

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
И не думай, моя золотая, ничего не случится, я тебя как экстрасенс, уверяю. Живи спокойно. Всё будет просто отлично,  мы победим, как всегда. O:-)
:flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 65.