Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 2. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 5. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Голливудская актриса Деми Мур с дочерьми, одетые в молодежном стиле... Мне одной (Интересное и необычное) от Флавия де Люс

Мое прошлое было авантюрой  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Мое прошлое было авантюрой
« : 06 Октябрь 2016, 21:31 »
4

Объединить когда-то страстных любовников - пенсионерку Ларису Копенкину и хлопца-молодца Прохора Шаляпина, решил канал НТВ. 61-летняя бизнесвумен и артист будут вести новое шоу, к которому тщательно готовятся.

Чтобы выйти перед публикой с микрофоном во всей красоте и стати, Лариса Копенкина решила отправиться в клинику эстетической медицины, и пройти курс омоложения. Она опровергла слухи о том, что собирается возвращать себе бывшего мужа Прошу, да и СМИ уже разоблачили их связь: любви не было, только пиар!

"Мое прошлое было авантюрой и оно очень давно отправлено в корзину и вычеркнуто из памяти. Я уверенными шагами со свежими мыслями шагаю в свою, новую жизнь", заявила Копенкина и добавила, что в шоу будет только работа, "новый опыт и ничего личного".

На днях бизнесвумен побывала у специалиста по красоте, где прошла курс омоложения. Специалист по "уколам красоты" ей очень понравилась.

"Просто волшебница, только вместо волшебной палочки - шприц. Не только профессионал, но и удивительна как человек! Очень лёгкая рука! Совсем не больно! И очень быстро. За один день по совету Елены Анатольевны сделали целый комплекс процедур: RF-лифтинг лица, Биоревитализацию и плазмолифтинг. Все безумно понравилось!", - написала Лариса в Инстаграм под фотографией.

Напомним, когда Копенкина была в браке с Шаляпиным, он водил ее к пластическому хирургу, у которого женщине сделали круговую подтяжку лица и блефаропластику век.

"Приказа умирать не было". Российский актёр Пашинин вышел на связь

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 00:37
от blonda9
Ответов: 8
Просмотров: 1408
Умер известный российский скрипач Дмитрий Коган. Ему было 38 лет

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Август 2017, 05:27
от Софья Рублик
Ответов: 23
Просмотров: 2100
Сергей Лазарев: «Хочу, чтобы у сына было детство»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июнь 2017, 09:12
от Rostova
Ответов: 1
Просмотров: 747
Вчера было закрытие каннского кинофестиваля.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Май 2017, 05:12
от Верунчик
Ответов: 3
Просмотров: 1249
Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Это было счастье, за которое страшно»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Май 2017, 16:38
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 907