Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме признали, что жизнь пенсионеров в России не сахар (Важные новости и события) от КАПРИЗ 2. Антисемейный закон в действии. Как обычный дедушка стал уголовником. (Важные новости и события) от Заноза 3. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 5. Ревун (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 6. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от Алисачудес
7. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КАПРИЗ 8. Как Замудойнова за рога в отцы тащили! Ретро. (Дом 2 новости) от Елена45 9. Про собаку по кличке "Шарик". (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от saimonson 10. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ГРУНЕЧКА 11. Алименты платить не должен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Лера Кудрявцева не скрывает – все, о чем она мечтала в жизни, сбылось. У звезды есть высокооплачиваемая работа, уютный дом, любимый муж и взрослый сын. Однако материнское сердце знаменитости все равно не на месте. Телеведущая признается, что она переживает из-за образа жизни сына.

Лера не давит на 26-летнего Жана, который появился в браке ведущей c музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Она позволяет молодому человеку заниматься тем, что ему действительно бы интересно. Но вот беда – юноша до сих пор не может найти дело по душе. Он часто меняет работы. Да и в личной жизни Жана хоть все и гладко, однако никакой определенности нет.
«Сын Жан каждый день звонит, заезжает в гости – мы живем рядышком. Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Ему 26. Я в этом возрасте квартиру себе в Москве купила. Даже немного раньше. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое. У Жана все есть. Мама ему купила квартиру, машину, помогает. Он сам жалуется: «У меня нет стимула», - рассказывает Лера.

Оффлайн Тань

• Друг
Леру Кудрявцеву напрягает поведение сына
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 05:29 »
  • 2
Отбери все и стимул появится!

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 06:45 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 08:08 »
  • 0
А сможешь у своего ребенка отобрать все?
Нет, не смогла бы. Он сам себе на все заработал - это раз. И второе -  определится мальчик, его уже девушка должна направлять! :smile: :rolleyes:

Сына Алены Водонаевой сравнили с неадекватным Алексеем Паниным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 00:25
от Roxana
Ответов: 17
Просмотров: 2338
Юлия Высоцкая показала подросшего сына

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Июль 2017, 13:42
от Барышня
Ответов: 4
Просмотров: 1184