Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 3. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 4. Израиль выступил против появления военно-морской базы Ирана в Сирии (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Курбан Омаров спивается (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 6. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Ксения Алферова болезненно восприняла ситуацию с программой «Жди меня» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма 9. Мама готовит своим детям очень необычные обеды (Интересное и необычное) от Ведь Ма 10. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 11. Пустили корни (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 12. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Глава ЦУМа Вербер об обвинениях Анны Хилькевич: Она ненормальная! Я её засужу!  (Прочитано 2531 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Вице-президент компании Mercury Алла Вербер ответила на обвинения актрисы в продаже фейковых сумок.
Директор ЦУМа Алла Вербер намерена судиться со звездой сериала "Универ". Поводом послужили обвинения Анны Хилькевич в адрес элитного универмага: по словам актрисы, корнер итальянского бренда Dolce&Gabbana продал ей фейковую сумочку за 140 тысяч рублей. На заявления Хилькевич резко отреагировала вице-президент компании Mecrury Алла Вербер.

— Она ненормальная? Если она так сказала, то я буду с ней судиться, — прокомментировала Лайфу Алла Вербер. — Такое в ЦУМе невозможно. Если у её сумки сломалась ручка, значит, она неосторожно с ней обращалась. Мы прямые дистрибьюторы Dolce&Gabbana, мы — номер один. Все знают, что корнер Dolce&Gabbana в Москве — лучший в мире. Некоторые товары, которые есть у нас, не представлены даже в итальянских бутиках. Я с ней поговорю, думаю, она извинится перед всеми. Скажет, что она просто молодая, глупая и совершила ошибку. Такие обвинения в адрес компании Mercury чреваты очень нехорошими последствиями. Думаю, Доменико и Стефано (имена дизайнеров Дольче и Габбаны. — Прим.ред.) были бы очень обижены.

Оффлайн kykolka

• Друг
Эти "звёзды" совсем уже всё попутали,хрен за мясо не считают.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
усё, девочка, ты попала.... звиняйсе, да поскорее... :gigigi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко
брендовый?

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Valentin

• Знаток
Две понторылые  . Одна "Глава" вторая "Звезда".

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 21:11 от Valentin »

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D
Правильно. А как еще дураков лечить)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Доменико и Стефано есть честнейшие из честнейших пи ..пи..писнесменов  :xixixi:
Подумаешь, нагрели государство на жалкий миллиард евро и на пару лет приговорены к тюрьме  :bita:

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.

Оффлайн Valentin

• Знаток
.............Да, неадекватные наказания влекут собой тем более силъные злоупотребления....   Витке.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.
Купи на Украине!

Оффлайн Life is good

• Друг
и оставила это просто так? а экспертиза и прочие разборки?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да энта Хилькевич... хилая... тож самое, что "звёзды" дурки!
Главное - возомнить из себя чё та и поверить! Гнилушка...
Прааативная во всём и кривоногая... чмо белёсое! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

В сеть попали постельные снимки Анны Семенович с Александром Домогаровым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 00:54
от Триша
Ответов: 7
Просмотров: 1856
Растолстевшая Анна Хилькевич вызвала отвращение у своих поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 18:24
от Март
Ответов: 7
Просмотров: 2294