Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Ну все!!!! Я в гармонии с собой!!!!)))) (Дом 2 новости) от Лиль 2. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Rubi 3. Crazy Life of Владимир Путин (Интересное и необычное) от Венера888 4. Сегодня Рапа узнала о том, что квартира Димы сдаётся (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 5. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. В четырнадцать - воровка и шалава. Кто виноват? (про девачку с бухлом и наркотой (Наши детки) от Венера888
7. Игра: о чем думает Николас Кейдж? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. А "фамильное" кресло Коряг ни в какие Сочи и не уезжало! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Дневной /остррв от Zerber (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Как на самом деле исхитрилась залететь Корягина! (Колючий взгляд на Дом 2) от Улыбка радуги 12. Барон Мюнхгаузен в жизни и в литературе (Интересное и необычное) от ingred

Карякина.Моя дорогая @mudakhova. Случайная встреча, работа, и я приобрела друга.  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
7

kamirenworldМоя дорогая @mudakhova 😎😃 Случайная встреча, работа... и я приобрела близкого друга 💋 и талантливого фотографа😃 Наконец-то ты приезжаешь😃🔝 😎ИДЁМ НА РАССВЕТ?)
МОСКВА!!📷❣22октября, суббота!
фотодень RASSVET.
Что вас ждёт?
Много, много света творчества и тепла)
-Образы от шоурума @_trendy_hero_ 🌿
-Макияж и укладка от Души @duria_malinina 🌿
-Место- зал SALATTIC в фотостудии @urod_studios 🌿
-Сладкий стол, вино, атмосфера праздника и много красивых фотокарточек)📷🙌🏼
ЗАПИСЬ/вопросы, Ватсап +79324666666
#photodayRASSVET
#moslow
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 19:16 от Независимый »

Оффлайн Irina45

• Герой
Богатая становится, ботинки наверно 585 пробы, куда нам до неё.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Элька весенние фотки уже выставляет. Старость она такая.  O:-) Скоро будет фоточки 10-летней давности выкладывать.

Оффлайн Hansen

• Знаток
В поисках булочки с молочком..

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Юлич

• Друг
Скоро будет фоточки 10-летней давности выкладывать.
Нет, тогда она существовала исключительно в окружении брюнетов кавказской национальности. Тот период тщательно отредактирован и переписан заново как "брюссели и лондоны". Это сейчас корявая стала наивной и нервной до такой степени, что любой "гад" ее невинные танцы с пальцами вскрывает.