Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 2. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45
7. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 12. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017

Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой.  (Прочитано 1973 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой. Наслушался сказок, нагулялся около моря, хватит. Привезли в родную стихию.
 еще та морковка :swearing:  , мразь жирная, ублюдок, скотина , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы  Жемчуговой.
Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить  те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.
Хотят делать ШОУ? пусть делают, пусть отрабатывают сиськи, отсосанный жир, нос, пусть хоть поубивают друг друга!!! Ребёнка заберите у этих двух уродов!!

А это вот собственно, супружеская постель). Смятое бельё, Клубень, в чём по поляне, в том и валяется. Отвратное зрелище(
люленция

Видео.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 20:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 18:59 »
  • 6
Все хомяки такие чушки-мятые вечно, не мытые вонючки  O:-) Гигиена конечно рядом не валялась, просрочки нажрутся и довольные-шоубиз покорён! :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 19:00 »
  • 6
Жалко психику детей...Уроды...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 19:01 »
  • 5
Жалко психику детей...Уроды...
Тоже мне детей и животных жаль на Дурке этой  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 19:14 »
  • 4
а чему мы удивляемся???!!!!! Какой год наблюдаем одну и ту же картину, только исполнители меняются..... :neponimay: :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2016, 19:17 »
  • 2
 Чего ждали?    Дождались! Постоянно зрители кричат уберите детей с проекта. и ЧООО???

Оффлайн olgyn!

• Герой
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2016, 19:43 »
  • 1
Орги никогда не прислушиваются к зрителям. А делают наоборот. Если просят убрать детей с проекта , значит наоборот привезут дочку сосалки с матерью , да Бобриха привезёт свою дочь с маман. Вот будет нам развлекуха!

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2016, 19:59 »
  • 3
Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой. Наслушался сказок, нагулялся около моря, хватит. Привезли в родную стихию.

"  еще та морковка :swearing: , мразь жирная, ублюдок, скотина" , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы Жемчуговой.

Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.

Хотят делать ШОУ? пусть делают, пусть отрабатывают сиськи, отсосанный жир, нос, пусть хоть поубивают друг друга!!! Ребёнка заберите у этих двух уродов!!

А это вот собственно, супружеская постель). Смятое бельё, Клубень, в чём по поляне, в том и валяется. Отвратное зрелище(
люленция

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 3
"  еще та морковка :swearing: , мразь жирная, ублюдок, скотина" , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы Жемчуговой.
Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.
А Клубню в глотку не хотелось забить????  :happens: :facepalm: O:-)

Оффлайн люленция

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2016, 00:08 »
  • 0
Хотелось, ещё как хотелось))