Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула 2. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Три кнопки, которые без манипуляций открывают любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 5. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05
7. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 8. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 10. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 12. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой.  (Прочитано 2002 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой. Наслушался сказок, нагулялся около моря, хватит. Привезли в родную стихию.
 еще та морковка :swearing:  , мразь жирная, ублюдок, скотина , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы  Жемчуговой.
Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить  те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.
Хотят делать ШОУ? пусть делают, пусть отрабатывают сиськи, отсосанный жир, нос, пусть хоть поубивают друг друга!!! Ребёнка заберите у этих двух уродов!!

А это вот собственно, супружеская постель). Смятое бельё, Клубень, в чём по поляне, в том и валяется. Отвратное зрелище(
люленция

Видео.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 20:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 18:59 »
  • 6
Все хомяки такие чушки-мятые вечно, не мытые вонючки  O:-) Гигиена конечно рядом не валялась, просрочки нажрутся и довольные-шоубиз покорён! :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 19:00 »
  • 6
Жалко психику детей...Уроды...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 19:01 »
  • 5
Жалко психику детей...Уроды...
Тоже мне детей и животных жаль на Дурке этой  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 19:14 »
  • 4
а чему мы удивляемся???!!!!! Какой год наблюдаем одну и ту же картину, только исполнители меняются..... :neponimay: :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2016, 19:17 »
  • 2
 Чего ждали?    Дождались! Постоянно зрители кричат уберите детей с проекта. и ЧООО???

Онлайн olgyn!

• Герой
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2016, 19:43 »
  • 1
Орги никогда не прислушиваются к зрителям. А делают наоборот. Если просят убрать детей с проекта , значит наоборот привезут дочку сосалки с матерью , да Бобриха привезёт свою дочь с маман. Вот будет нам развлекуха!

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2016, 19:59 »
  • 3
Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой. Наслушался сказок, нагулялся около моря, хватит. Привезли в родную стихию.

"  еще та морковка :swearing: , мразь жирная, ублюдок, скотина" , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы Жемчуговой.

Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.

Хотят делать ШОУ? пусть делают, пусть отрабатывают сиськи, отсосанный жир, нос, пусть хоть поубивают друг друга!!! Ребёнка заберите у этих двух уродов!!

А это вот собственно, супружеская постель). Смятое бельё, Клубень, в чём по поляне, в том и валяется. Отвратное зрелище(
люленция

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 3
"  еще та морковка :swearing: , мразь жирная, ублюдок, скотина" , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы Жемчуговой.
Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.
А Клубню в глотку не хотелось забить????  :happens: :facepalm: O:-)

Оффлайн люленция

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2016, 00:08 »
  • 0
Хотелось, ещё как хотелось))

Алена Ашмарина. Вот и я нашла свои старые фото.. разбирала балкон у бабушки.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 15:05
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 888
Мама Оли Ветер и Мишутка

Автор mellorn

Последний ответ 17 Август 2017, 10:24
от Аляска
Ответов: 1
Просмотров: 1329
Асратян не хуже бабушки....тоже скоро спляшет ))))

Автор mellorn

Последний ответ 11 Август 2017, 07:19
от Ефим
Ответов: 88
Просмотров: 1424
Восхитительные на конкурсе девочки, отдохнул душой и телом!Рекомендую...

Автор Независимый

Последний ответ 07 Август 2017, 10:34
от astra
Ответов: 1
Просмотров: 312
Он от бабушки ушёл и вздохнул свободно!

Автор Независимый

Последний ответ 21 Июль 2017, 00:24
от ЛучСвета
Ответов: 15
Просмотров: 972