Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gozias Ну вот я заехала на новую квартиру (Дом 2 новости) от hyanitka 2. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Многодетная мать зажарила двух сыновей в духовке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от storna 6. Как то так... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс
7. Фрост (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от simona963 9. А, может быть, в Питер, и всё образуется? (Вокруг света) от Ivajena 10. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от тасик 11. Верховный суд утвердил ликвидацию «Свидетелей Иеговы» (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Эксперт о санкциях РФ к КНДР: изобретательные корейцы пересядут на волов (Важные новости и события) от киш и два портфеля

Карякина🍓🍓🍓 #камиренхочетесть #камирензнаетпинкиебныхполян #  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

kamirenworld🍓🍓🍓#камиренхочетесть #камирензнаетпинкиебныхполян # kamirenworld #elinakamiren

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 18:30 от Независимый »

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Деньги появились, опять жрачку из общественных мест стала выкладывать.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Твоюююю на левоо. фрукты вилкой. :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:Дура запомни по правилам  этикета.-Малину, чернику, землянику, клубнику или другие ягоды едят только ложечкой. :draznilka: :draznilka: :durdom: :sos:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
ох ты ж как все блескуче! сорока вульгарис в своем репертуаре.
чет у меня любой продолговатый предмет в ее грабках смех вызывает.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну значит ....голодная сегодня!!!! O:-)фрукты....для корячки не еда?!!! O:-) :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
С малины точно понос начнется или красный прыщ на носу вскочит  :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Панислась прожирать первую получку.  :facepalm:
Всё себе, себе, свою кишку набить. А Сашенька ягодки видимо не любит. А! Аллергия у неё.
Вот это маманя, вот это я понимаю.  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 55.