Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксперт рассказала о пластических операциях Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Гюльчатай показала личико.Не нос, а пятак прирос)))Кам Ир Ен))) (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Пустые баночки за июнь от Лели (Интернет знаменитости) от Майя Майская 4. Саша Черно Ребята, всем Привет! (Дом 2 слухи) от DERECT777 5. Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной! (Важные новости и события) от Дышите Глубже 6. Алиана...На родине хорошо кормят (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Лерка Мастерко (Дом 2 новости) от stesha 8. Неприятная правда о матери Терезе (Интересное и необычное) от куршская коса 9. От Карякиной до Камирен, или как хорошела Элина. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Ретро от Шулера (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 11. Шикарная Камирен. Невиновная Бузова. (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 12. 128-Летний Аргентинец Объявил Всему Миру, Что Он И Есть Адольф Гитлер! (Интересное и необычное) от krona

Даша. У нас во дворе у детей новый " бум"  (Прочитано 1741 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Даша
Меня многие спрашивают где я приобрела шапочки и шарфы с именами моих мальчиков ***
У нас во дворе у детей новый " бум" кто больше соберёт желудей))) это что -то))) целые баталии и дележка))) судя по этому довольному пятачку, набрал нормально)))
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 17:22 от mellorn »

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Даша. У нас во дворе у детей новый " бум"
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 18:28 »
  • 3
Если честно - противно смотреть на фотографии, где ребёнку всякой .е.нёй глаза закрывают :durdom: Я так понимаю, такие мамаши не хотят, чтобы детей сглазили, ну так и не выставляйте вообще! А эта семейка вообще странная: старшего под камерами держали, а этого боятся людям показывать. Вот разве красиво то, что на первом фото? Там даже и не сразу поймешь, что ребенок лежит.

Оффлайн Маэри

• Знаток
Даша. У нас во дворе у детей новый " бум"
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 10:09 »
  • 0
Чет от такого шарфа проку-то нет, вся душа нараспашку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

На Сейшелах "народные умельцы"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:51
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 408
Под хохот публики Оля пообещала, что сама откроет и закроет "Новую волну"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 05:53
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 1129
Админ Романец- "Антон вечно критиковал любой выбор Вики. Он тиран!"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:44
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 1245
Бузова готова представить "расписание" на ближайший месяц.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 06:11
от Фараон
Ответов: 4
Просмотров: 549
Немного обгорелый "котёнок"...

Автор elena5

Последний ответ 27 Июнь 2017, 22:26
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1670