Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот она моя Плюха. (В мире животных) от Rostova 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 4. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Вирджиния 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от sonata
7. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 8. Химия вблизи (Интересное и необычное) от зануда 9. Влад Кадони отстаёт в половом развитии? (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Кактус 11. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от КАПРИЗ 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76

Даша. У нас во дворе у детей новый " бум"  (Прочитано 1774 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Даша
Меня многие спрашивают где я приобрела шапочки и шарфы с именами моих мальчиков ***
У нас во дворе у детей новый " бум" кто больше соберёт желудей))) это что -то))) целые баталии и дележка))) судя по этому довольному пятачку, набрал нормально)))
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 17:22 от mellorn »

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Даша. У нас во дворе у детей новый " бум"
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 18:28 »
  • 3
Если честно - противно смотреть на фотографии, где ребёнку всякой .е.нёй глаза закрывают :durdom: Я так понимаю, такие мамаши не хотят, чтобы детей сглазили, ну так и не выставляйте вообще! А эта семейка вообще странная: старшего под камерами держали, а этого боятся людям показывать. Вот разве красиво то, что на первом фото? Там даже и не сразу поймешь, что ребенок лежит.

Оффлайн Маэри

• Знаток
Даша. У нас во дворе у детей новый " бум"
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 10:09 »
  • 0
Чет от такого шарфа проку-то нет, вся душа нараспашку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Новый наставник Андрей Аверьянов

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:28
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 830
О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1821
С появлением в их семье детей, комнату обклеят специальными обоями

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 03:56
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1099
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2221
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1129