Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Утром 18 октября врачи оценивали состояние Кокшенова как тяжелое. (Кино и новости кино) от Dani 4. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 5. Сто лет минуло, а персонажи те же... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. 64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. По Сети поползли слухи, что отец Бетти вовсе не Блюменкранц (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. А что делать тем, у кого лубоффффф несчастная... (Дом 2 новости) от Ева вечер

Ермакова. Хотела подписать фото "серьезный водитель",  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ермакова
Хотела подписать фото "серьезный водитель", но в реале пока я - серьезный чайник))) Кто когда-то учился водить, тот поймет. Как потеют ладони, ты весь напряжен, чтобы ничего не забыть и тут уж не до телефона)) стараешься не проворонить слова инструктора! Первое селфи за рулем, пока еще не тронулись)) Сегодня был 6 урок, отрабатывали поворот направо) В общем, терпеливо хожу на занятия в свой выходной, единственный в неделе в моем плотном графике))) Наверно когда-нибудь я буду получать релакс от езды, кайфовать по ночной москве за рулем, но пока у меня напряженка и стресс)) А какие у вас были ощущения, когда вы начинали водить?)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
но в реале пока я - серьезный чайник)))
В реале как была лошадью так и осталась

Оффлайн Левоправый

• Друг
Как не кроится, морда лошади никуда не исчезает

Онлайн Тань

• Друг
Гаааааааааааааадя, отвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С такими вопросами - к старшеклассникам, и то, наверное поздно! :shock:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ты бы еще раз в месяц ходила

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 51.