Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от Роза4 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

А на днях звезда приняла участие еще в одной передаче  (Прочитано 1219 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Полина ГагаринаПевица Полина Гагарина плотно сотрудничает с «Первым каналом» и принимает участие в самых различных проектах, включая главный вокальный проект страны «Голос».

А на днях звезда приняла участие еще в одной передаче — «Идеальный ремонт». «Подопытной» оказалась квартира мамы певицы.

— Первый канал и дизайнер проекта Дмитрий Прасолов сделали моей мамуле настоящий сюрприз — ремонт в прихожей и гостиной, пока она была в отпуске. Вот это были эмоции! — рассказала Полина.

Выпуск передачи, в которой в квартире мамы Полины Гагариной делался ремонт, выйдет в эфир уже в эти выходные.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Очень она стильно одевается, молодец)

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Я считаю молодцы эти "ремонтники" всех каналов .Помогают самым обездоленным и необеспеченным  :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

• Друг
Я считаю молодцы эти "ремонтники" всех каналов .Помогают самым обездоленным и необеспеченным    
Внатуре нафиг! :268:

Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 10:58
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1109
Зара: С одной из самых легендарных женщин мирового кинематографа – Софи Лорен.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:56
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 482
Это фиаско, Джамала. Звезда «Евровидения-2016» никому не нужна?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 21:51
от Лискаглюк
Ответов: 5
Просмотров: 1226
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 882
Названы баснословные гонорары звезд за участие в телешоу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 06:48
от milapav
Ответов: 6
Просмотров: 1992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 50.