Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Правительство Каталонии оштрафуют за организацию референдума о независимости (Важные новости и события) от NATALIG 5. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от krona 6. Порошенко в ООН показал военные билеты «российских солдат» (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Историк: на памятнике Калашникову вместо АК-47 размещена схема немецкой винтовки (Важные новости и события) от krona 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 9. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 11. 4884 Дом 2 23.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Ксения Бородина и Skandaл  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ксения Бородина и Skandaл
« : 06 Октябрь 2016, 16:43 »
2

Ксения Бородина и Skandaл
 Как только у Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова начались проблемы, они тут же принялись делить совместный бизнес. До простых обывателей доходили лишь небольшие истории, связанные с этим делом, поэтому путем простых умозаключений, поклонники пришли к выводу, что Курбан полностью исключил свою супругу из Бородина.шоп, а так как она являлась лицом этого магазина, он объявил о тотальной распродаже старого товара, после чего торговая компания сменит имя и ассортимент, пишет сайт dom23.tv. На данный момент Омаровы уже помирились, живут дружной семьей за городом, однако желание изменить название магазина у Курбана все же сохранилось, и пару дней назад стало известно, что теперь одежда будет предлагаться под маркой «Skandaл».  По сути, всем поклонникам Ксюши нет разницы, как будет называться линия одежды, ведь они ее как покупали, так и будут покупать, а вот эпатажный Гера Скандал, который известен публике как арт-директор, стилист, визажист был крайне недоволен, что его именем будет называться коллекция одежды. Но больше всего мужчину разозлило то, что Ксения и ее супруг всего лишь изменили одну букву в своем названии, дабы тот не смог предъявить им претензии, однако удержаться от критики он все равно не смог. «Я конечно крайне рад творческим победам borodylia И очень рад что моя фамилия и мой бренд пользуется популярностью, но поменять лишь одну букву в слове.....хахах.....отличное решение!! Смешно наблюдать за этим. Позор borodylia и смех!!!» - написал он в своем профиле. Подписчики начали поддерживать Геру, уверяя, что ему не помешает дополнительная реклама от ведущей Дома 2, однако это не сильно успокоило модного стилиста.

Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:11
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 766
Бородина объявила, что скоро состоится открытие еще одного салона красоты

Автор elena5

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 21:23
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 342
Ксения Бородина Раньше я мечтала о путешествиях