Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от Rubi 2. Будильник нового образца (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. А был ли Скрипаль?Ожил на свадьбе принца Гарри) (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Правильные соседи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 6. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Ученые выяснили, что ждет человека после смерти  (Прочитано 2621 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14
Ученые выяснили, что ждет человека после смерти

Американский профессор Роберт Ланц поведал миру о своем шщокирующем открытии. Он уверен, что смерть — лишь дверь в параллельный мир. Роберт Ланц основывается на теории биоцентризма. Американец сравнил жизнь человека и цветением растения. После того, как цветок увянет, растение некторое время пребывает в покое, однако потом снова расцветает. По мнению Ланца, после смерти в земной ипостаси душа человека может обрести новое тело и жить в параллельной реальности. Отметим, теория о возможности перехода души человека после смерти в иные миры не нова. Большинство восточных религий признают реинкарнацию.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А в нашей религии возможен переход в два параллельных мира:Ад или Рай.

Оффлайн Akita

• Герой
Насколько я знаю, христианство не признаёт реинкарнацию. :happens:

Оффлайн лана

• Друг
Хорошо бы! O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Насколько я знаю, христианство не признаёт реинкарнацию. :happens:
Долгое время признавали. Кажется , веке в четырнадцатом отменили. Концепция рая и ада куда более устрашающая. Так проще управлять верующими. Чуть что, можно пригрозить карой небесной и загробными страданиями. А праведников ждет Воскрешение.

Оффлайн Akita

• Герой
Долгое время признавали. Кажется , веке в четырнадцатом отменили. Концепция рая и ада куда более устрашающая. Так проще управлять верующими. Чуть что, можно пригрозить карой небесной и загробными страданиями. А праведников ждет Воскрешение.
Странно, что в 21 веке эти страшилки ещё работают.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Никакая бредовая идея не жила бы более 2000 лет, если б не было для этого оснований... Проще отвергнуть то, что призывает к любви, чистоте душевной и всепрощении, потому что это труд! А когда не задумываешься - делай что хочешь, живём один раз!! Ан нет... O:-)

Оффлайн Stava

• Друг
ну таких выводов через наблюдения, логику и желаемое за действительное и я могу наделать. Доказательств бы((((

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А в нашей религии возможен переход в два параллельных мира:Ад или Рай.
Религиозные условности, выработанные тысячелетиями . В действительности никто из живых Там не был и конкретно что и как не рассказывал.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.166 секунд. Запросов: 59.