Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк 8. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 9. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 10. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 11. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Альфа-самка Печерская. Какие отношения для тебя? (Интернет знаменитости) от Отчаянная Оптимистка

Искрометные детские фразы из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти"  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
7

31 марта 1882 родился Корней Иванович Чуковский – знаменитый сказочник, талантливый поэт и переводчик. А ещё он просто обожал детей, а дети платили ему такой же безграничной любовью. Возможно, именно поэтому и появилась такая замечательная книга – «От двух до пяти», ставшая настоящим путешествием в детство.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Обожала эту книжку. помню был бежевый переплёт и красными написано название.. когда мне было грустно. я всегда её читала и хохотала.. переехали.. то ли кто из грузчиков спер.. не знаю куда исчезла.. :(

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня тоже эта книга стоит перед глазами, в какой момент и куда делась не вспомню....перечитывала раз сто

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
 :flower3:... и у меня была... O:-)

Яна Поплавская:"меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патолог

Автор ис

Последний ответ 14 Июль 2017, 00:30
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 1340
Да уж!!! Книга в "Буквоеде"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Июнь 2017, 01:58
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 639
Книги, которые учат

Автор Ola-la

Последний ответ 21 Июнь 2017, 17:57
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 1
Просмотров: 272
Leon Bonvin "Птицы на кустах", 1864 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Июнь 2017, 23:34
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 152
Себастьен Штоскопф "Тарелка земляники", 1620 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Июнь 2017, 23:55
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 340