Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5 2. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Ginger 5. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка 8. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 10. Волкер: Ввод миротворцев ООН в Донбасс создаст условия для выборов в ДНР и ЛНР (Важные новости и события) от Кысь. 11. Интрига. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 12. Обновки, купленные Элиной Карякиной к зиме, подняли на смех. (Дом 2 слухи) от Ведь Ма

Магазин Amazon обвинили в продаже эротических костюмов для детей на Хеллоуин  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Из-за массовых жалоб покупателей с онлайн-витрин исчезли платья "французских горничных" и костюмы с леопардовым принтом.
Один из самых крупных интернет-магазинов в мире Amazon оказался в центре скандала. Покупатели начали массово жаловаться на представленные на виртуальных витринах товары. Пользователей сайта возмутили чересчур откровенные наряды для детей на праздник Хеллоуин: на Amazon представлены костюмы "французской горничной", платья с леопардовым принтом и наряды с корсетами. Примечательно, что дизайном и производством нарядов занималась марка эротического белья. В описании к этим костюмам на сайте магазина указано sexy girl ("сексуальная девочка" — пер. с англ.), при этом на фото изображена девочка лет пяти.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
взрослым меньше надо ролевыми играми увлекаться - тогда ничо казаться не будет  :vigovor:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
к
взрослым меньше надо ролевыми играми увлекаться - тогда ничо казаться не будет  :vigovor:
когда-то слово голубой означало всего лишь обозначение цвета, а сейчас воспринимается больше как определение сексменьшинства,согласна с Вами,люди сами всё опошляют,божья коровка вполне себе симпатичная

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой

ккогда-то слово голубой означало всего лишь обозначение цвета, а сейчас воспринимается больше как определение сексменьшинства,согласна с Вами,люди сами всё опошляют,божья коровка вполне себе симпатичная
и мне божья коровка понравилась. и леопардик весёленький. а на первой фотке я и не подумала сначала, что это - горничная  :happens:
по тексту только опознала  :xixixi:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Показывает врач сексуальному маньяку картинку, там домик нарисован.
- Что вы видите на рисунке?
- Секс!
Показывает следующую картинку, там деревья и цветы.
- А щас что вы видите?
- Секс!
И так со всеми картинками.
- Ну что же, мне все ясно. Вы сексуальный маньяк.
- Да это не я, а вы сексуальный маньяк, такие гадости показываете!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Показывает врач сексуальному маньяку картинку, там домик нарисован.
- Что вы видите на рисунке?
- Секс!
Показывает следующую картинку, там деревья и цветы.
- А щас что вы видите?
- Секс!
И так со всеми картинками.
- Ну что же, мне все ясно. Вы сексуальный маньяк.
- Да это не я, а вы сексуальный маньяк, такие гадости показываете!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Саратовец устроил зверское избиение на глазах детей

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 20:04
от ИРИНА 51
Ответов: 3
Просмотров: 633
При пожаре в лагере в Одессе девочка спасла восемь детей

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 14:18
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 376
«Магазин мужей»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 20:34
от storna
Ответов: 9
Просмотров: 705
Камасутра для детей, или Что должна знать второклашка о мужском достоинстве

Автор Лео

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:05
от Lelya26
Ответов: 16
Просмотров: 1602
Фото детей участников Дома-2

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 22:25
от Ирина53
Ответов: 10
Просмотров: 1094

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.