Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Евгений Руднев. Наш ужин по-тайски. 9 месяцев супружеской жизни (Дом 2 новости) от mellorn 8. Вы, наверное, помните клип, который сняли ульяновские студенты-первокурсники. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Март 10. Вика Берникова. У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга (Дом 2 новости) от mellorn 11. Салибекова. Играем всей семьёй в интересную игру! )) Не помню название (Дом 2 новости) от mellorn 12. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от mellorn

Двухмесячный ребёнок с густой шевелюрой взорвал Сеть  (Прочитано 1776 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Американец Джуниор, родившийся девять недель назад, стал новой звездой Интернета.
О забавном малыше с роскошной шевелюрой зрители узнали из сюжета про Ким Кардашьян. Пока ведущие телеканала рассказывали об ограблении телезвезды, на экране внезапно появился ребёнок с очень густыми волосами. Им оказался американец Джуниор, родившийся два месяца назад. По словам его матери Челси, при рождении густота волос мальчика весьма удивила принимавших роды акушерок. Теперь тёмно-русые кудри Джуниора растут как на дрожжах. Матери с ребёнком не удаётся спокойно даже сходить в супермаркет: малыш привлекает внимание всех прохожих. Это далеко не единственная сложность: Челси приходится после купания сына сушить его голову феном. Естественным способом волосы высыхают очень долго. В Сети смешного младенца нарекли медвежонком.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Чёта мне его жалко... у нас у племянницы дочке два месяца - это такая кроха!!! я её боюсь на руки взять без одеяльца )))))))))

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Но здесь никак не два месяца.

Оффлайн Тань

• Друг
Это не из той же оперы: ПРАВДА       НЕ ПРАВДА???????????????

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
какой ужас!  :blink:

Нерожденный ребенок

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 11:27
от Катеринa 1970
Ответов: 11
Просмотров: 769
Одной левой. Что нужно знать родителям, если ребёнок - левша?

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Август 2017, 22:37
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 704
Ребенок взял и пошел сразу после рождения!

Автор elena5

Последний ответ 06 Июнь 2017, 00:06
от Флавия де Люс
Ответов: 13
Просмотров: 2466
Ребенок ждал поезд

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Июнь 2017, 08:48
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 1580
Пьяница-мать «успокаивала» сына спиртом, ребенок умер от алкогольного отравления

Автор Galina3409

Последний ответ 28 Май 2017, 00:16
от Тигрёнок
Ответов: 10
Просмотров: 1054

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 52.