Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 3. Дама в черном (Камирен) (Дом 2 новости) от elenaershova 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Стихия 6. Lenga,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа
7. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от Uma 8. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 9. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 10. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от Стихия 11. Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки (Дом 2 новости) от Ginger 12. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha

Карякина.Прошла курс биоревитализации с Vitamin mask от @maxi_srut🍓🍋🍊  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18

kamiren_urod Прошла курс биоревитализации с Vitamin mask 🍓🍋🍊от любимых @maxi_srut
Никогда не думала, что домашние процедуры могут быть такими эффективными. 😍Кожа буквально задышала, обрела здоровый цвет и очистилась! Маска представляет из себя сухую ягодную смесь с совковым маслом🍉🍍 обогащенную натуральными витаминами и микроэлементами, в составе натуральные ягодки, она легко разводится и наносится. 😏При нанесении особо ничего не чувствуется, но после💥💣 Это просто нереальный восторг! @maxi_srut передайте привет Маринэ с Охотного ряда, спасибо,что посоветовала мне это средство, я постоянно пользуюсь💛 вашей косметикой, но теперь, когда появились магазины, чувствую в ванной и вовсе места не останется 😁 #elinakamiren #kamiren_urod #камирензнаепинкиебныхполян #камиренхочетесть

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 14:58 от Независимый »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Это она в какой ванной ))) опять в  фитнес клубе.. туалет оккупировала.. :D :D :D :D :D

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Это она в какой ванной ))) опять в  фитнес клубе.. туалет оккупировала.. :D :D :D :D :D
это теперича ее бренд.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нашла новый туалет!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:но, не фитнес клубе....при вокзале скорей!!! O:-) :wub: :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
ну вот как бЭЭЭЭ.. я тоже подумала: может, стОит избегать мест общественного пользования?  :scary:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Домашняя маска пишет, а сделала в общественном туалете. Готовится к пятнице усиленно. Перенервничает Эблинка, понос опять подхватит где-нибудь! Или прыщ во весь нос вскочет  :laughy:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Маска представляет из себя сухую ягодную смесь с совковым маслом
просрочку впихнули? :gigigi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
просрочку впихнули? :gigigi:
Кстати, насчёт просрочки  :happens: Комухрень на радио давала интвертю - говорит - я на Д2 ничего не ела - там экономят на всём покупают просрочку из Ашана, всё невкусное - колбаса, МОЛОКО -   я такое есть не могла и из домовского холодильника не питалась !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Туалетная мадам! :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Кстати, насчёт просрочки  :happens: Комухрень на радио давала интвертю - говорит - я на Д2 ничего не ела - там экономят на всём покупают просрочку из Ашана, всё невкусное - колбаса, МОЛОКО -   я такое есть не могла и из домовского холодильника не питалась !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
Она там не ела,а жрала. :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
она знает, что такое биоревитализация? это не маска

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой

она знает, что такое биоревитализация? это не маска
Я тоже засомневалась. Может знающие люди скажут?

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, насчёт просрочки  :happens: Комухрень на радио давала интвертю - говорит - я на Д2 ничего не ела - там экономят на всём покупают просрочку из Ашана, всё невкусное - колбаса, МОЛОКО -   я такое есть не могла и из домовского холодильника не питалась !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
Оно жрало и чавкало!!! :laughy: O:-) :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Я тоже засомневалась. Может знающие люди скажут?
да это уколы

Оффлайн ange

• Колючая команда
  • Герой
да это уколы
Или как минимум роллеры, нет?

Карякина.Царапаю задом рекламное авто!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 15:47
от Лилу
Ответов: 15
Просмотров: 690
Эля Карякина "Ну скажите, почему я вам не нра?"

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 15:35
от собака-кусака
Ответов: 34
Просмотров: 1577
Либерж Кпадону опять не прошла кастинг в вокальный проект ...

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 20:50
от Дочка
Ответов: 22
Просмотров: 1568
Карякина: Ждите новую серию "Записьками охотница"!

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 13 Август 2017, 23:10
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 703
Карякина на стиле.

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 14 Август 2017, 10:50
от Ivajena
Ответов: 20
Просмотров: 1294

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.631 секунд. Запросов: 71.