Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что то голубой маг Кадони оборзел (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. 15 продуктов, которыми нельзя кормить кошек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 9. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 10. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 11. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LUIZA27

Звезда Дома-2 сняла компромат на Филиппа Киркорова и боится его публиковать  (Прочитано 1415 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Звезда «Дома-2» Татьяна Африкантова стала свидетелем вспышки гнева Филиппа Киркорова. Инцидент произошел в магазине, где певец презентовал свои фирменные духи. Марина рассказала: «К нему подошел его охранник, а Филипп как начал его отчитывать! Как он кричал – до сих пор забыть не могу! Телохранитель голову опустил, красный как рак стоит! Я рядом была и все засняла на видео! Хотела в интернет выставить, но Саша мне сказал: «Ты что! Тебя в бараний рожок свернут, закроют страничку в Instagram! Зачем тебе показывать то, что не надо никому видеть?». Вот я и испугалась и пока видео выставлять не стала. И вообще, я Филиппа люблю: на все его концерты хожу. Мне нравится, как он поет».

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Компроматчица, твою мать!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ненормальная она....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Одна судиться собирается.Теперь компромат,видимо хотят что-бы их закрыли окончательно.

Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 10:58
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1114
Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 985
Это фиаско, Джамала. Звезда «Евровидения-2016» никому не нужна?

Автор Лискаглюк

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 21:51
от Лискаглюк
Ответов: 5
Просмотров: 1229
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 883
Поеду в Екатеринбург: обнаружена могила прадеда Филиппа Киркорова

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:20
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 423

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 47.