Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Собираем пацанов на пятерку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Неожиданная встреча уссурийских тигров с цесаркой. (В мире животных) от Irino4ka 6. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera
7. И.Гринберг."Олин фартук" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Бузова. Плагиат (Дом 2 новости) от Зося 9. Советские бренды, известные всему миру  (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Натуська 10. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от Irino4ka 11. Андрей Гайдулян удивил поклонников кардинальной сменой имиджа (Сериалы) от Врагунесдаетсяваряг 12. Свадебный подарок принцу Гарри от королевы Елизаветы (Интересное и необычное) от зануда

Звезда Дома-2 сняла компромат на Филиппа Киркорова и боится его публиковать  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Звезда «Дома-2» Татьяна Африкантова стала свидетелем вспышки гнева Филиппа Киркорова. Инцидент произошел в магазине, где певец презентовал свои фирменные духи. Марина рассказала: «К нему подошел его охранник, а Филипп как начал его отчитывать! Как он кричал – до сих пор забыть не могу! Телохранитель голову опустил, красный как рак стоит! Я рядом была и все засняла на видео! Хотела в интернет выставить, но Саша мне сказал: «Ты что! Тебя в бараний рожок свернут, закроют страничку в Instagram! Зачем тебе показывать то, что не надо никому видеть?». Вот я и испугалась и пока видео выставлять не стала. И вообще, я Филиппа люблю: на все его концерты хожу. Мне нравится, как он поет».

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Компроматчица, твою мать!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ненормальная она....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Одна судиться собирается.Теперь компромат,видимо хотят что-бы их закрыли окончательно.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 47.