Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантовой стоит только заикнуться и Андрея Чуева поставят на место. (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Новости на 29 мая (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Я больше не общаюсь с мамой. И не буду (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 4. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от зануда 5. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Алиана......Я в настроении раствориться в небе (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Ошибочный вывод (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 8. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от vomana 9. Игровой функционал (Админ раздел) от Крохаминипут 10. Никита Пресняков стесняется родства с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 11. Дачные дела и вопросы (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12

Катя Жужа Спасибо моим "добрым подписчицам"  (Прочитано 833 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Катя Жужа

Спасибо моим "добрым подписчицам" за то что написали как вы видели моего мужа в Питере с блондинкой . Я связалась с этим рестораном (где вы типо его видели там) , по камерам Олега там не было ! Вы ошиблись , ну или просто захотели что бы мы поругались ! 😘 у нас все замечательно , спасибо вам что вы так сильно переживайте за нас

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Катя Жужа Спасибо моим "добрым подписчицам"
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 14:43 »
  • 2
Ну, конечно, замечательно, поэтому ты и оправдываешься, и в ресторан звонишь  :durdom:. А в ресторанах по первому звонку жены сейчас сразу проверяют, был там их благоверный с любовницей или нет? Не знала о такой опции.  :xixixi:

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 15:15 »
  • 2
Ну, конечно, замечательно, поэтому ты и оправдываешься, и в ресторан звонишь  :durdom:. А в ресторанах по первому звонку жены сейчас сразу проверяют, был там их благоверный с любовницей или нет? Не знала о такой опции.  :xixixi:
Глупость несусветная,щас они так и стали всем женам докладывать,всех клиентов растеряют

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 16:23 »
  • 2
Во-первых клиентов. Да, да, и лично для нее записи видеокамер просматривали "иская лядей"!

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 18:48 »
  • 1
Ой, капец!!! Какая же неуверенная в себе баба, что каждый пук "нехороших подписчиц" проверяет :hihihihi: Молчала бы уже.

Просто Катя Токарева....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:26
от люкабука
Ответов: 28
Просмотров: 1755
Смотрели "Пираты Карибского моря"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:06
от Tessa
Ответов: 78
Просмотров: 1050