Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от Lera 2. Украинскую чиновницу хотят уволить: вышла в туалет во время минуты молчания по к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Обратите внимание на Робика. (Дом 2 новости) от Lera 5. Вот такая история... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Жилец на даче. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от БаБуКа
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от ежишка 8. Мы идем к брату на выпускной (Дом 2 новости) от simona963 9. СМИ сообщили о предложении Минфина финансировать выплату к пенсии из бюджета (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Ляшко назвал избрание Порошенко президентом "большой ошибкой украинцев" (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Карякина.Пищу, а лезу без мыла... (Дом 2 новости) от Независимый 12. Блаженная Маша снова врет? (Дом 2 новости) от васса

Гозиас.  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гозиас.
« : 06 Октябрь 2016, 14:24 »
2

Гозиас
Мне совершенно не важно, что думают oбо мне люди. Все мои поступки — будь они плохие или хорошие, обдуманные или cпонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюcь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу!!! Этo мoя жизнь...

Оффлайн Фантомас

• Друг
Гозиас.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 17:01 »
  • 0
Да,со своей жизнью ты можешь экспериментировать как хочешь,но выносить на всю страну быдлячество,распущенность,лядство и т.д,кричать на всю страну,не сосала,живешь зря,учитывая, многомиллионную аудиторию,развращая тем самым молодежь,тебе никто права не давал,учитывая,что ты сама мать,ты заранее учишь своего ребенка разврату,тебя нужно лишить материнства и запретить рожать,пока не осознаешь,какую грязь ты несешь,в какой грязи погрязла. фууууууууу

Оффлайн Корнелия

• Друг
Гозиас.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 22:01 »
  • 1
поганка.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Гозиас.
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 01:16 »
  • 2
хорошая фотка