Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классная Алианка. (Дом 2 новости) от Нина Н 2. Порошенко: Крым будет переименован на украинских картах (Важные новости и события) от storna 3. Фанаты "Манчестер Юнайтед" унизили ИГИЛ, исполнив матерную песню (Новости спорта и спортивные события) от Лорена 4. Гозиас. Ну Тристановна, ну позор! (Дом 2 новости) от Корнелия 5. Гель лаки для ногтей (АлиЭкспресс) от Роза4 6. Порошенко призвал решить проблему украинских паспортов для жителей Крыма и Донба (Важные новости и события) от NATALIG
7. Я в шоке. Мама не перерезала ребенку пуповину с плацентой 5 дней (Наши детки) от стася-мартини 8. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Юля Ефременкова и Сергей Кучеров производят очень неприятное впечатление (Дом 2 слухи) от Татьяна И. 10. Из первых уст. Бузова о разводе. (Кино и новости кино) от storna 11. В соцсетях сообщили, что катарские шейхи приобрели билеты на ЧМ-2018 на 500 млн (Новости спорта и спортивные события) от Лорена 12. Трампа у Стены плача подняли на смех (Важные новости и события) от Галина25

С такими проблемами со здоровьем, Ольге Рапунцель нужно срочно к врачу.  (Прочитано 1853 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг

Оффлайн nicolab1

• Друг
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
"Доктор сказал...в морг!
Значит в морг..."(анекдот!) :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D
:laughy: :laughy: :laughy: Это точно! Только насчет ее богатства сомневаюсь... Чем дольше она будет себя рекламировать на ДД, тем меньше шансов на отлов богатенького буратино... Идиотки мало кому нужны...

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн milaha45

• Знаток
Тошнотная баба... Тьфу!

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Майами об Ольге Бузовой : "Это хайповый фрико-проект. Это не певица"

Автор Пани Божена

Последний ответ 14 Май 2017, 00:56
от Akita
Ответов: 11
Просмотров: 2413
Недолго Эрнест был верен Ольге Бузовой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Май 2017, 18:08
от Valentin
Ответов: 6
Просмотров: 1683
Кому сапоги Vetements идут больше - Ольге Бузовой или Кендалл Дженнер?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 07:12
от Valentin
Просмотров: 1485
Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 07:33
от кисюня
Просмотров: 1398
У Ольги Рапунцель самый большой гонорар на «Доме-2»