Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Елена65 2. Путин возложил цветы, несмотря на проливной дождь (Важные новости и события) от ingred 3. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 4. Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 6. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от veta76
7. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 9. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 11. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 12. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда

С такими проблемами со здоровьем, Ольге Рапунцель нужно срочно к врачу.  (Прочитано 1862 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг

Оффлайн nicolab1

• Друг
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
"Доктор сказал...в морг!
Значит в морг..."(анекдот!) :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D
:laughy: :laughy: :laughy: Это точно! Только насчет ее богатства сомневаюсь... Чем дольше она будет себя рекламировать на ДД, тем меньше шансов на отлов богатенького буратино... Идиотки мало кому нужны...

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн milaha45

• Знаток
Тошнотная баба... Тьфу!

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Все обсуждают фигуру Ольги Рапунцель..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 00:49
от DERECT777
Ответов: 9
Просмотров: 1826
Ксения Бородина и Курбан Омаров завидуют Ольге Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:47
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 1146
Сеть взорвали фото со свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 21:45
от Кокосик
Ответов: 5
Просмотров: 2933
Ольга Рапунцель прилюдно опустила Екатерину Жужу.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 02:03
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 2072
Ольге Бузовой новый клип подарили врачи из Владивостока

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 20:37
от Вера7
Ответов: 20
Просмотров: 1075