Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Волочкова ответила на обвинения Даны Борисовой в зависимости (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 3. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya
7. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Генпрокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу (Важные новости и события) от Ольга62 9. Doctorbel. Астматик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 12. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от oksana_ya

С такими проблемами со здоровьем, Ольге Рапунцель нужно срочно к врачу.  (Прочитано 1902 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг

Оффлайн nicolab1

• Друг
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
"Доктор сказал...в морг!
Значит в морг..."(анекдот!) :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D
:laughy: :laughy: :laughy: Это точно! Только насчет ее богатства сомневаюсь... Чем дольше она будет себя рекламировать на ДД, тем меньше шансов на отлов богатенького буратино... Идиотки мало кому нужны...

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн milaha45

• Знаток
Тошнотная баба... Тьфу!

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Рапунцель Мои дорогие дайте название этому фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:30
от Эва
Ответов: 23
Просмотров: 1611
О себе нужно думать и о своей жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 23:10
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 703
Рапунцель публично заявила о беременности.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 18:36
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 1868
Оля Рапунцель Так же ,как все

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 13:19
от Куда хочу
Ответов: 5
Просмотров: 1542
«Бедный ребенок»: еще не родившегося сына Ольги Рапунцель уже жалеют люди