Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме прокомментировали решение Польши уволить из своего МИД всех выпускнико (Важные новости и события) от NATALIG 2. Тем временем где то в России ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирина орлова 3. Студент Задойнов. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Максим Галкин. Немного дураковаляния и домашней психоделики! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Сможете ли вы отличить мужчину от женщины? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Каратка 6. Глеб Жемчугов. Спасибо бро ****** за фотографии. (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от Елена45 8. Ермакова и реклама (Дом 2 новости) от mellorn 9. Кадони. Откровение автора: Следы столетий словно на воде (Дом 2 новости) от mellorn 10. Как близкие люди ушедшие в мир иной указывают нам на свое присутствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от saimonson 11. Никита Михалков ответил на решение Украины внести его в «черный список» (Важные новости и события) от NATALIG 12. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon

С такими проблемами со здоровьем, Ольге Рапунцель нужно срочно к врачу.  (Прочитано 1940 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг

Оффлайн nicolab1

• Друг
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
"Доктор сказал...в морг!
Значит в морг..."(анекдот!) :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она нас всех переживет. Дура отъявленная, но очень расчетливая и манала она нашу  человеческую мораль, у нее своя, и она как ни странно , работает. На один ее боевой клич - "Я бренд  проекта" , мы разрождаемся массой затейливом информацие о ее тайной жизни и своим мнение о ней. А она втихаря одиноко гниет и ржет над нами..  Короче.. она умрет богатой, а я бедным но честным.    :D
:laughy: :laughy: :laughy: Это точно! Только насчет ее богатства сомневаюсь... Чем дольше она будет себя рекламировать на ДД, тем меньше шансов на отлов богатенького буратино... Идиотки мало кому нужны...

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн milaha45

• Знаток
Тошнотная баба... Тьфу!

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Рапунцель уже родила, но скрывает это от окружающих

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:47
от Galina3409
Ответов: 18
Просмотров: 2366
Ольге Бузовой запрещён въезд в Египет

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:34
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 2009
Представители "Золотого граммофона" ответили обиженной Ольге Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 18:51
от storna
Ответов: 20
Просмотров: 3473
Рапунцель рассказывает про Дмитренко новые жуткие вещи

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 12:34
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 3441
Первое УЗИ беременной Ольги Рапунцель

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 04:43
от Roxana
Ответов: 15
Просмотров: 1795

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 60.