Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса_Ромашкина,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 2. Мой Тони)) (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 3. Прошло только 10 дней (Дом 2 новости) от Буська 4. Olgalion,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 6. ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra
7. Eva537, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 12. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах

Судьба снова свела Андрея Черкасова и Викторию Романец.  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

С момента расставания Романец и Черкасова прошел без малого год. За это время Андрей, впрочем как и Виктория, успел не только попробовать новые отношения, но и покинул проект, навсегда распрощавшись со статусом участника.

Впрочем, судя по анонсу будущего эфира, судьба снова свела вместе Вику и Андрея. Наш сайт уже сообщал о новом формате шоу дом 2 лайт, ведущими которого станут Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) и Александр Гобозов. Однако теперь стало известно, что вместе с Сашей и Алианой в эфирах появятся и другие участники проекта, как бывшие, так и ныне действующие.

Так, вести шоу в паре предстоит Черкасову и Романец, а также Евгению Кузину и Александре Артемовой. Кроме того, в роли ведущих утреннего эфира уже засветились Наталья Варвина и Александра Харитонова

Оффлайн АннаД

• Знаток
Лайт больше не смотрю! Асратян терпеть не могу и этого Гобозова с вечно сопливым носом фуууу!(🐽😬😡

Онлайн vic2015

• Знаток
АннаД, я то же

Романец не сумела скрыть жир на теле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 01:38
от picanto
Ответов: 5
Просмотров: 1240
Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:05
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 1941
Стал известен интимный секрет Виктории Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:29
от santana
Ответов: 12
Просмотров: 2196
Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 933
Мне снова 19, потому-что...челочка!