Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lora.rogova 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 5. Ксения Сябитова разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 6. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от подруга
7. Мария Капшукова, Бешеная Машка. История моих сисек Часть I (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от Вера7 9. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 10. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa 11. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 12. 10 причин никогда(обязательно) не заводить котиков. (В мире животных) от picanto

Судьба снова свела Андрея Черкасова и Викторию Романец.  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

С момента расставания Романец и Черкасова прошел без малого год. За это время Андрей, впрочем как и Виктория, успел не только попробовать новые отношения, но и покинул проект, навсегда распрощавшись со статусом участника.

Впрочем, судя по анонсу будущего эфира, судьба снова свела вместе Вику и Андрея. Наш сайт уже сообщал о новом формате шоу дом 2 лайт, ведущими которого станут Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) и Александр Гобозов. Однако теперь стало известно, что вместе с Сашей и Алианой в эфирах появятся и другие участники проекта, как бывшие, так и ныне действующие.

Так, вести шоу в паре предстоит Черкасову и Романец, а также Евгению Кузину и Александре Артемовой. Кроме того, в роли ведущих утреннего эфира уже засветились Наталья Варвина и Александра Харитонова

Оффлайн АннаД

• Знаток
Лайт больше не смотрю! Асратян терпеть не могу и этого Гобозова с вечно сопливым носом фуууу!(🐽😬😡

Оффлайн vic2015

• Знаток
АннаД, я то же

У Марины Африкантовой ЧП - во всём винят Андрея Чуева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 04:04
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1971
Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:40
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 2482
Романец сдала секрет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 16:44
от Текила
Ответов: 3
Просмотров: 3090
Алиана Гобозова снова появится в эфирах дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 07:02
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 787
От счастья что снова могу делать селфи

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:17
от vredina_1982
Ответов: 7
Просмотров: 844