Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А была ли у меня подруга? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Olgalion 3. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. К Блюменкранцам приехала мама Валеры (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Асратян. Несколько часов и я становлюсь настоящей шоколадкой (Дом 2 новости) от Zvezda

Лиза Кордобовская. Доброе утро, вчера все бурно обсуждали ситуацию с Ирой.  (Прочитано 598 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Кордобовская

Доброе утро, вчера все бурно обсуждали ситуацию с Ирой. После ночи, когда они были с Сашей за камушками, Ира вернулась к Ване. Зря. Особенно после его слов Ирка-дырка и малолетняя шалава.. Ира конечно тоже далеко не святая, но я считаю, что не нужно так на неё нападать, потому что она лишь пешка в этой ситуации, никому из парней она не нужна, они соревнуются друг с другом, Ваня просто щелкнул по носу Сашу, и вернулся в гонку за лям. А Ира не может за себя ответить, вот и бегает от парня к парню, чтобы те говорили за неё, и отстаивали в коллективе. Всем добра, а то уже не остров любви, а остров грязи и выяснений кто кому сосал..😁

Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:39
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 165
Мария Адоевцева. Вчера ночью пришли наши первые фотографии

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:46
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1752