* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть серебро! Лыжи! Мужская эстафета!!! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Ольгу Бузову прожарили как следует))) (Дом 2 новости) от hyanitka 3. Я художник, я так вижу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Ольга Гажиенко. Спасибо большое всем, кто сегодня пришёл (Дом 2 новости) от Венера888 5. . С Добрым утром! С прощенным воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от hyanitka
7. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Советский телефильм"Опасный поворот". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. Элина Камирен в инстаграм сториз. Калифорния))) (Дом 2 новости) от simona963 10. Ребятки-пынзарятки) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 11. Пользователи оценили новую юбку Каряки,её новые ноги и суперматеринские качества (Дом 2 новости) от nadya_guseva 12. АГИЖАБА.Жарим,шкварим и...выбрасываем...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная

Лиза Кордобовская. Доброе утро, вчера все бурно обсуждали ситуацию с Ирой.  (Прочитано 662 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Кордобовская

Доброе утро, вчера все бурно обсуждали ситуацию с Ирой. После ночи, когда они были с Сашей за камушками, Ира вернулась к Ване. Зря. Особенно после его слов Ирка-дырка и малолетняя шалава.. Ира конечно тоже далеко не святая, но я считаю, что не нужно так на неё нападать, потому что она лишь пешка в этой ситуации, никому из парней она не нужна, они соревнуются друг с другом, Ваня просто щелкнул по носу Сашу, и вернулся в гонку за лям. А Ира не может за себя ответить, вот и бегает от парня к парню, чтобы те говорили за неё, и отстаивали в коллективе. Всем добра, а то уже не остров любви, а остров грязи и выяснений кто кому сосал..😁

Ермакова. Доброе утро, мир))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:55
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 433
Феофилактова. Доброе утро, мои дорогие. Какое у меня сегодня хорошее настроение

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:56
от Любовь Любовь
Ответов: 10
Просмотров: 1248
Сегодня Лиза Кутузова снимала свою передачу "Я мама"

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 06:30
от Софья Рублик
Ответов: 1
Просмотров: 543
Это Кутузова Лиза.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 14:51
от Velina.
Ответов: 6
Просмотров: 1110
ТоняТодерика. Сколько вчера было новостей

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 11:11
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 608

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 47.