Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости на 29 мая (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Я больше не общаюсь с мамой. И не буду (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 3. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от зануда 4. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Алиана......Я в настроении раствориться в небе (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Ошибочный вывод (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон
7. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от vomana 8. Игровой функционал (Админ раздел) от Крохаминипут 9. Никита Пресняков стесняется родства с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 10. Дачные дела и вопросы (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ЛенкаБелка 11. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 12. Африкантовой стоит только заикнуться и Андрея Чуева поставят на место. (Дом 2 слухи) от tais 12

Фото Закировой в образе знаменитой египтянки  (Прочитано 1011 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Наргиз Закирова хорошо известна не только выдающимся музыкальным талантом, но и яркой внешностью. Певица часто создает оригинальные образы, которые очень нравятся фанатам. Накануне выхода нового альбома «Шум сердца» Наргиз перевоплотилась в египетскую царицу Нефертити. Фото Закировой в образе знаменитой египтянки опубликовал Максим Фадеев. Этот оригинальный портрет Закировой демонстрирует не только необычную красоту артистки, но и талант автора фотосессии – Саввы Фадеева, сына продюсера. Максим не стал скрывать гордость за мастерство наследника и публично похвалил: «Его фотографии живые, а это самое главное».

Онлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот прямо её это образ  :268:

Оффлайн Кайра

• Друг
 Похожа! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн kykolka

• Друг
Очень красиво!

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
нравится мне Наргиз)))) все мое детство слушали Батыра Закирова... Талантливая семья

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не поверите, в первый раз, когда её увидела, подумала, что она напоминает Нефертити...