Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Тома 3. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lyness 4. Румынский русский певец Первый канал начал показ сериала «Петр Лещенко. (Сериалы) от БаБуКа 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Число погибших при взрыве в Манчестере возросло до 22 человек (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ
7. ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Манчестере (Важные новости и события) от NATALIG 8. Мария Погребняк высмеяла золотую молодежь в своем дебютном клипе «Мажорки» (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от glasha 10. Вторая смена (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Украина перейдет на «евростандарт» железной дороги, если дадут денег (Важные новости и события) от Лорена 12. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от сачёёк

Вам не кажется....  (Прочитано 1159 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вам не кажется....
« : 06 Октябрь 2016, 09:32 »
6

Вам не кажется, что для человека, который отдал Чуеву миллион рублей непонятно на какой срок, слишком спокойное поведение? Я говорю о Косте. Марина проболталась, что Чуев может уйти с проекта, лишь бы не возвращать деньги. Гозиас сразу начала рвать ж*пу, побежала сплетничать, а Костя сидит и улыбается. Ему реально пофиг вернет ему Чуй миллион или нет? Уж слишком это подозрительно. Поэтому я могу предположить, что это договорняк очередной и никакие деньги Чуев не брал у Кости... Тем более так демонстративно!!! Если вы помните, Чуев в эфире пересчитывал пачку денег!!! Они там чужие рекламные деньги не обсуждают на камеру, а тут миллион пересчитывают демонстративно!!! Договорняк!!!
Наташа Денисенко

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Вам не кажется....
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 09:47 »
  • 5
Ура! Наташа Денисенко это поняла!)

Оффлайн Largo

• Знаток
Вам не кажется....
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 12:31 »
  • 2
Da nu CTO vi,kak mozno bilo talk podumatj.?Razve new vidno,CTO Kokocka istinnii vorotila I sostajateljnii celovek.!A Durku pisjol,potomu kak skucno stalo-bodla do fig a,vsego dobilsja,mozno I perezvitsja.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вам не кажется....
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 12:32 »
  • 1
фотка - супер!!!! :268: :applo2:

Полюбила Буз Кадони. Черненького, кажется.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Апрель 2017, 17:14
от Пани Божена
Ответов: 3
Просмотров: 1117
Мне иногда кажется, что им абсолютно все равно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 12:16
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 1074
Александр Вейсс.Мне кажется Оле лучше быть блондинкой чем брюнеткой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 22:22
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 717
Мне кажется, незачем Алиане давать повод антикам для грязи.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 14:01
от izumrud
Ответов: 54
Просмотров: 1147
Иванов Константин ☁свысока кажется, что внизу какая-то никчемная суета.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 21:04
от телепузик
Ответов: 1
Просмотров: 546