* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 2. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Елена45 4. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

У них есть задание создать пару  (Прочитано 1123 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У них есть задание создать пару
« : 06 Октябрь 2016, 09:27 »
4

Вот я почему то не вижу  лядства на острове. Или что то пропускаю? Да, девочки ходят в купальниках, но там жарко. У них есть задание создать пару и выиграть миллион. Есть ссоры, но я не слышу открытых оскорблений, как на поляне. И вообще девочки даже на внешность симпатичной полянских. А то девчонкам прилепили звание шлюх, а за что?Надежда Толмачева

Девочки ..есть вязальщицы у нас ????

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 16:32
от ruslana
Ответов: 126
Просмотров: 2856
Есть шансы у Кпадону?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 04:53
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1040
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 719
Так приятно, что есть такие замечательные

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 00:13
от Roxana
Ответов: 14
Просмотров: 1755
Алиана...Есть о чём поболтать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 01:36
от сачёёк
Ответов: 44
Просмотров: 1113

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 49.