Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ласточки прилетели 2. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от Akita 3. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 6. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали? (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 11. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

чот я так смеялась... из ОК  (Прочитано 2066 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
чот я так смеялась... из ОК
« : 06 Октябрь 2016, 09:06 »
12

Отметим, предсказание самой Ванги о распаде Европы и о том, что в последующие годы Европа превратится в совершенно иную территорию, похоже, сбываются!

"На Украине всё наладится только тогда, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Гройсману узнать, за что пов@шенный Турчинов пристр*лил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался, где закопал тр*пы Авакова и Саакашвили.

(Беги,Миша. Беги!)"
- это комментарий из обсуждений
Модератор темы Г.К.

ссылка
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 09:23 от ди7 »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.