Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши. (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. На проекте дом 2 возвращение к прошлому? (Дом 2 новости) от elena5 3. Doctorbel. Бывший. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. Животные которые не бросают в беде и помогают друг другу (В мире животных) от высокоморальная 5. Мозг сломан... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milaha45 6. "Дмитрий Дмитренко предал жену и будущего ребенка!" (Дом 2 слухи) от неколючка
7. Распродажа друзей. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 8. Милота (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Мастера маникюра! Когда жене больше не на ком тренироваться! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от БаБуКа 12. 68-летняя Алла Пугачева оделась как 16-летняя девочка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе

Сандерс в интервью RT: Трамп станет для США катастрофой  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Сандерс в интервью RT: Трамп станет для США катастрофой
 6 октября 2016, 08:11 

Сенатор Берни Сандерс дал интервью RT, где рассказал о том, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп станет катастрофой для страны в случае своего избрания. В беседе с ведущим RT America Эдом Шульцем Сандерс пообещал сделать всё, чтобы президентские выборы выиграла Хиллари Клинтон.

«Я думаю, что это чрезвычайно важные выборы. Я думаю, что Дональд Трамп станет катастрофой для этой страны… Хотим ли мы такого президента, как Трамп, который ставит во главу угла фанатизм, кандидата, который унижает и нападает на женщин каждый день. Я не думаю, что это тот типа кандидата который нам нужен», — заявил он.

ссылка

Сенатор также отметил, что у него семеро внуков и четверо детей, и он не хотел бы, чтобы все они росли при президентстве Трампа. Сандерс пообещал сделать всё возможное, чтобы президентом стала Хиллари Клинтон.

Отвечая на вопрос ведущего RT Эда Шульца о прошедших дебатах кандидатов в вице-президенты США, сенатор рассказал, что не успел их посмотреть из-за сложного графика.

В ходе теледебатов в Университете Лонгвуд в американском городе Фармвилл (штат Вирджиния) оба кандидата в вице-президенты — республиканец Майкл Пенс и демократ Тимоти Кейн — помимо прочего, заявили о необходимости ужесточения внешнеполитической линии США в отношении России.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
Даааа,,,Дожили америкосы -посмотрите какие у них " кандидаты" в ПРЕЗИДЕНТЫ.   Цирк,да и только.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
ага! а Хилари некатострофа просто смешно у вас даже личности на президента не нашлось один юмор :xixixi: :xixixi:

Трамп отказал Порошенко в летальном оружии

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 19:30
от Венера888
Ответов: 8
Просмотров: 562
Трамп увидел в Эрдогане своего близкого друга

Автор Дальневосточница

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 04:50
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 339
Трамп выдумал новую страну в Африке

Автор Дальневосточница

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 13:04
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 533
Дональд Трамп — это один человек или два? Андрей Бабицкий

Автор кнопка

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:54
от кнопка
Ответов: 0
Просмотров: 395
“Культура” показала пророческое интервью Анатолия Собчака про Украину

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 11:39
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 966

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.