Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание ночного эфира. (Дом 2 новости) от Мила Лерина 2. "Ей 80?» В Сети обсуждают постаревший вид Сары Джессики Паркер (Кино и новости кино) от ди7 3. Музей заслуженной артистки РСФСР Екатерины Савиновой (Кино и новости кино) от Душенька 4. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от Зося 5. Как хорошо на даче! (Колючие хозяюшки и дачницы) от veta76 6. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Пиковит
7. И.Гринберг."Олин фартук" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. 21 мая родилась замечательная актриса Любовь Полищук (Интересное и необычное) от ди7 9. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ди7 10. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 11. Кто там плывёт? (Колючие питомцы) от Рафаэлка 12. Элина Камирен ругается на подписчиков))) (Дом 2 новости) от Галина25

Катя Кауфман ! Оргам нужно пристальней приглядеться к этому чуду  (Прочитано 1266 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Мнение.
Катя Кауфман ! Оргам нужно пристальней приглядеться к этому чуду ! Она способна затмить славу всех предшественниц - падших блудниц....Я ,конечно,всякого повидала в эфирах Дом2,но это мировоззрение и напористость ставит в тупик......Кадони спрашивает -" как ты смогла, в один день ,переспать с двумя мужчинами?".Катя -" Неправда, это неправда...это было в разные дни!"Венц -"ты вчера вечером приставала к Вани и Саши,хотела с кем то из них переспать!" Катя -"По-первым я не приставала,а просто, так общалась,а во-вторых ,а что мне было делать , если ты оставил меня на весь вечер одну?"Венц -"ты падшая женщина,я не буду с тобой!" Катя -" Венц,ну не выдумывай!"...На острове Катя обольстила всех,кого смогла -двух завидных женихов и хотела силой взять Венца,и это мы ,еще,ничего не знаем о жизни вне эфиров! Там ,ведь,еще целая съемочная группа,может и кто-то из них попал "под горячую руку"Сложно представить , как может развернуться Катюша ,оказавшись на поляне!
Merlin

Катя Колисниченко ждет племянницу

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 23:21
от люкабука
Ответов: 3
Просмотров: 807
Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1672
Позор проекту, позор оргам и позор армии тупых дармоедов

Автор elena5

Последний ответ 15 Май 2018, 08:12
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 1474
Катя Родина сбежала из больницы с серьезным недугом

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 21:42
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 1047
Катя Зиновьева Разбилась чаша

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 17:43
от pupson70
Ответов: 2
Просмотров: 594

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.