Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Как назовем? (В мире животных) от Дуня13 3. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Альфа-самка Печерская. Прислала ученица. (Интернет знаменитости) от лана 5. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 6. Приснились вши, к чему это? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dispeatcher
7. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 8. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 9. Самые необычные завещания. (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 10. Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!". (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Жизненный путь в один век: непростая судьба «Девушки с ядром» с картины Самохвал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Василий Степанов приступил к съемкам в кино  (Прочитано 863 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Василий Степанов приступил к съемкам в кино
Актер сыграет танкиста в одной из новых работ. Василий Степанов, который недавно вновь начал посещать светские мероприятия, задействован в съемках новой картины. Молодой человек появится в образе, в котором зрители его еще никогда не видели.

Российский актер Василий Степанов, запомнившийся зрителям по роли в картине «Обитаемый остров», вернулся к съемкам в кино. Молодой человек показал в своем микроблоге кадры, на которых он предстал в образе танкиста советских времен. Поклонники поздравляют актера с новыми ролями и желают ему успехов. «Вася - молодец! Очень рада. Желаю интересной работы!», «Очень круто», «Буду ждать выхода фильма и обязательно пойду смотреть его», «Неожиданный образ! Очкарик-интеллигент!», - восхищались фанаты Степанова.

К слову, актер уже начал появляться на светских мероприятиях. В сентябре Василий посетил вечеринку у Лены Лениной, посвященную презентации бани. Молодой человек получил награду от известной писательницы в номинации «Секс-символ года». «Премия Лены стала для меня неожиданностью. Я не ожидал, что ко мне есть интерес. Сейчас я работаю, занят в нескольких проектах. Увидеть их можно будет в будущем году», — сказал Василий Степанов «СтарХиту». Василий Степанов возвращается к светской жизни

Уже несколько месяцев брат Степанова Максим помогает ему в поисках ролей. В беседе с корреспондентом «СтарХита» Василий рассказывал ,что хотел бы сыграть романтического героя. «Макс возит меня на кастинги, – поделился актер. – Чувствую себя спокойнее, когда близкий рядом. На одном из первых меня спросили: «Кто киногерой нашего времени?» Я растерялся – не слежу за киноновинками. Но потом вспомнил Данилу Козловского в «Духless». Хороший актер, да и экранизацию сделали неплохую. Раньше и мне говорили, что я похож на героя-любовника. Правда, не знаю, насколько теперь моя внешность отвечает стандартам красоты. Все равно пробуюсь на романтические роли. Играть главных героев мне не дадут, а второстепенных – почему бы и нет?»

Оффлайн волосок

• Друг
  • 8
Есть в нем какая-то надломленность что ли... Я думаю, он великолепно сыграл бы человека на грани внутреннего срыва.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
  • 7
До чего красивые глаза и чувственные губы  :flower3:

Оффлайн Энтони

• Друг
  • 2
До чего красивые глаза и чувственные губы  :flower3:
Это дааа... Природа не поскупилась для этого мальчика...

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 2
Есть в нем какая-то надломленность что ли... Я думаю, он великолепно сыграл бы человека на грани внутреннего срыва.
Я думаю ему пока рано.Пусть востановится .

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
  • 2
Это дааа... Природа не поскупилась для этого мальчика...
Это точно,правда со светлыми кудрями,был вообще ,не отразим  :flower3:

Лучшие Смешные Кино Приколы 2017 Funny Movie Jokes #2

Автор Smile

Последний ответ 19 Май 2017, 12:27
от Smile
Ответов: 0
Просмотров: 217
Василий Степанов выпал из окна спасая кошку

Автор кнопка

Последний ответ 15 Май 2017, 00:21
от Нафаня
Ответов: 27