Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 2. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 3. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 4. Интересное видео "Звезда по имени Солнце" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ариша 5. 6 советов для очистки печени! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 6. "Поехали ко мне, кино посмотрим": как я вторую половинку в сети искала (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ
7. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. С добрым утром! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Историческая справка (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 11. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Galina N. 12. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Кэрричка

Тимати выпустил свой эксклюзивный парфюм  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Популярный рэпер Тимати активно расширяет свой бизнес, новым видом деятельности в котором стал выпуск эксклюзивного парфюма.
Совсем недавно состоялось торжественное открытие бургерной Тимати BlackStarBurger, а теперь еще стало известно, что он открыл предзаказ на свой эксклюзивный аромат.
"Открыт предзаказ на эксклюзивный парфюм от @timatiofficial: «Endorfin» для Нее и «Antidot» для Него. Парфюм был создан совместно с молодым динамично развивающимся брендом «Beautydrugs», продукция которого уже покорила многих российских бьюти-инсайдеров"
На официальном сайте бренда blackstarwear.ru можно оформить покупку - к слову, 50 мл парфюма от Тимати обойдутся в 6 тысяч рублей.

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 06:23 от mellorn »

Оффлайн kykolka

• Друг
Тимати выпустил свой эксклюзивный парфюм
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 11:01 »
  • 0
"Звёздным" парфюмом не занимается только ленивый."ЗадушУт"усю Рассею.