* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 2. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 3. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Iraaaaa 4. Самая честная ....сажусь икону писать с нее)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Iraaaaa 5. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от vic2015 6. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25
7. Притча. Стоит ли жениться или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 8. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Асясяйка 9. Кто держит пост! Не поддаемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Супруг Алены Водонаевой (Дом 2 новости) от Рита6 11. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 12. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуня13

Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Яна Земит
Как же мне не хватает Испании. Вот ты заходишь в Испании куда-либо и с тобой здороваются, но не потому что так надо, а потому что это идет из души. Вот это их Оляяяя, протяжное и певучее, оно как то располагает. Нет официального здравствуйте. Оляяяя-это привет. Это получается типа Привееееет! Представляете в России в магазине или в ресторане бы так здоровались😂 Особенно в каком-то модном, где все очень важные и гутоперчивые😂😂😂 официант такой Привеееееет!!!!! Еще Не хватает улыбок. Именно каких-то простых. Мне там постоянно кто-то улыбался на улице, ну так идешь например, и вдруг пересекся взглядом с прохожим и он тебе оп и улыбнулся. Особенно пожилые испанцы такие. Они вообще постоянно улыбались, что Тосе, что мне. Я не могу сказать, что здесь вообще все угрюмые, но большинство да. Мне на пути встречаются добрые и улыбчивые люди 🙏 Но общая, атмосфера она конечно другая. Нет у нас Маньяно, нет у нас сиесты. У нас все решат в одну секунду, время деньги. Деньги-нервы. Нервы-болезни. Кстати если например улетать из Испании в 23:00, то 90%, что ваш багаж не прилетит, так как испанцы устали и пошли спать. 😭😂 Он прилетит завтра. Для нас это нервы, для них норма. Маньяно так Маньяно! Так вот мои любимые #инстадрузья давайте жить сегодня и сейчас, помаленьку, потихоньку. А завтра уже будет новая жизнь и одному Богу известно, что день грядущий нам готовит. 🙏🙏🙏Как же мне не хватает Испании.

Оффлайн Akita

• Герой
Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 07:38 »
  • 2
Гутоперчивые. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 07:59 »
  • 1
Гутоперчивые. :xixixi: :xixixi:
К чему, вообще, это слово в данном контексте  ???  :hihihihi: Почему важные люди - гуттаперчевые ???  :hihihihi: впечатление, что впервые услышала слово и решила ввернуть - может подразумевала - резиновые, "неживые" ???  :what:

Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 22:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 34
Просмотров: 1119
Яна Земит. Как важно кто рядом! Кто идёт с тобой по жизни.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2018, 17:19
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 666
Самсонов. Не хватает мне Тебя, так редко видеть

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:13
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1671
Яна Земит. Что тормозит вас в мгновении?

Автор mellorn

Последний ответ 25 Январь 2018, 07:34
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 394
Яна Земит. Давайте поговорим на тему подарков, детских подарков.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 10:21
от ди7
Ответов: 1
Просмотров: 678

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.