Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Аляска 2. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 3. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 4. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 8. Майдан 3.0 и макаки с гранатами: что дальше? (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 9. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от НЕЯ 10. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от сачёёк

Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Яна Земит
Как же мне не хватает Испании. Вот ты заходишь в Испании куда-либо и с тобой здороваются, но не потому что так надо, а потому что это идет из души. Вот это их Оляяяя, протяжное и певучее, оно как то располагает. Нет официального здравствуйте. Оляяяя-это привет. Это получается типа Привееееет! Представляете в России в магазине или в ресторане бы так здоровались😂 Особенно в каком-то модном, где все очень важные и гутоперчивые😂😂😂 официант такой Привеееееет!!!!! Еще Не хватает улыбок. Именно каких-то простых. Мне там постоянно кто-то улыбался на улице, ну так идешь например, и вдруг пересекся взглядом с прохожим и он тебе оп и улыбнулся. Особенно пожилые испанцы такие. Они вообще постоянно улыбались, что Тосе, что мне. Я не могу сказать, что здесь вообще все угрюмые, но большинство да. Мне на пути встречаются добрые и улыбчивые люди 🙏 Но общая, атмосфера она конечно другая. Нет у нас Маньяно, нет у нас сиесты. У нас все решат в одну секунду, время деньги. Деньги-нервы. Нервы-болезни. Кстати если например улетать из Испании в 23:00, то 90%, что ваш багаж не прилетит, так как испанцы устали и пошли спать. 😭😂 Он прилетит завтра. Для нас это нервы, для них норма. Маньяно так Маньяно! Так вот мои любимые #инстадрузья давайте жить сегодня и сейчас, помаленьку, потихоньку. А завтра уже будет новая жизнь и одному Богу известно, что день грядущий нам готовит. 🙏🙏🙏Как же мне не хватает Испании.

Оффлайн Akita

• Друг
Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 07:38 »
  • 2
Гутоперчивые. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Яна Земит. Как же мне не хватает Испании.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 07:59 »
  • 1
Гутоперчивые. :xixixi: :xixixi:
К чему, вообще, это слово в данном контексте  ???  :hihihihi: Почему важные люди - гуттаперчевые ???  :hihihihi: впечатление, что впервые услышала слово и решила ввернуть - может подразумевала - резиновые, "неживые" ???  :what:

Шуне чегой-то не хватает (себя)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 16:10
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 577
Яна Земит. На балет готова.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 00:45
от Kobra
Ответов: 19
Просмотров: 1512
Чего не хватает Вальтеру Васе ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Июль 2017, 01:44
от Дышите Глубже
Ответов: 8
Просмотров: 680
Счастлив тот, кому хватает!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Июль 2017, 08:46
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 987
Карякиной не хватает питания, витаминов, микроэлементов и мужика!SOS!!!

Автор Независимый

Последний ответ 25 Май 2017, 05:57
от Кэрричка
Ответов: 19
Просмотров: 938

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 47.