Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от mellorn 8. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 9. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 10. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. 55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Бузова. Самый лучший день (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн

Инна. Дорогие педагоги! Поздравляю вас с Днём учителя!!!  (Прочитано 517 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Инна
🍁🍂🍁 Дорогие педагоги! Поздравляю вас с Днём учителя!!!🎉🎉🎉 Отзовитесь в комментариях: вы тут? Знаю, немало вас меня читает. Я, кстати, и сама учитель русского языка и литературы: в 2003 году получила диплом по этой специальности в Белгородском государственном университете. В общем, за плечами филфак и...
Показать полностью… ни дня работы в школе🙈😊. Как-то я сразу в журналистику пошла, долго работала в газетах, потом и вовсе судьба занесла на телевидение... А могла бы сейчас детей в школе грамоте учить, между прочим. У нас это семейное😄. Моя мама уже больше 25 лет преподает русский язык и литературу в одной из школ Белгорода. Мой папа тоже учился на филологическом факультете, там они с мамой и познакомились💗. Первое образование у папы педагогическое, но потом были ещё два вуза🙈, поэтому в школе ему работать не пришлось. А вот мой дедушка Павел Иванович, которому 90 лет, (я о нём вам много раз рассказывала в инстаграме: о том, что воевал, а сейчас увлекается краеведением и пишет книги) всю жизнь проработал учителем истории и директором сельской школы. Моя бабушка работала учителем начальных классов... В общем, товарищи учителя! Принимайте мои горячие поздравления! И разрешите немного примазаться к вашему празднику! Знайте, я всегда мысленно с вами, хоть и не работала в школе, но дипломчик храню😊.

Тимур Батрутдинов. Олюсь, с днём рождения! Ты уникальная женщина

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:58
от natalya
Ответов: 3
Просмотров: 646
Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 18:19
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 1100
Дорогие, подписчики, поздравляем вас со старым Новым годом

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 13:28
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 340
Африкантова Т.В. Всех поздравляю! Я еду к папе. Купила ему тёплую кофту

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 09:51
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 407
Рима. Поздравляю Вас всех , со старым Новым Годом

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 227

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 43.