Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Городская сумасшедшая почти здорова! (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Если вы разбили товар до оплаты на кассе (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ФиФа 4. Телезрители больше не смогли молчать о поведении Влада Кадони (Дом 2 слухи) от Bashful 5. Асратян. Негритёнок мой любимый (Дом 2 новости) от Нола 6. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Циклоп с девочкой, или "Ну возьмите меняяяяяяя!!!" (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 8. Алиана Гобозова тронута исповедью Дмитрия Шепелева (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Улетай, чукча, улетай! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 10. Зачем встречаются выпускники? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Так развелись или очередной спектакль ?? (Дом 2 новости) от Bashful 12. Квартиру Алианы Устиненко обокрали неизвестные (Дом 2 новости) от Софи_НН

Елизавета Полыгалова. Окончательно разочаровалась в наших женихах !  (Прочитано 488 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Елизавета Полыгалова

Окончательно разочаровалась в наших женихах ! До этого я ещё задумывалась о том , что Иван может быть моей второй половиной и достойным мужчиной в отношениях ... надеялась по крайней мере.. но сегодняшний его поступок раскрыл его как личность и окончательно меня оттолкнул .. что хочу сказать .. с нетерпением жду окончания проекта и буду просто наслаждаться островом и отдыхать ( после выздоровления конечно). В общем , смотрите все в эфирах . Я очень люблю себя и хочу , чтобы ко мне было должное отношение и настоящий мужчина рядом . 👆🏼😊

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что и её Ванька побил? :hihihihi:

Мальчишник в наших руках

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Июль 2017, 20:09
от roz
Ответов: 2
Просмотров: 421
Иван Барзиков и Лиза Полыгалова расстались окончательно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2017, 05:26
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1440
Полыгалова готова дать ещё один шанс Барзикову

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2017, 15:57
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 514
Полыгалова решила рассказать всю правду о Барзикове.

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 00:58
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 2602
Лиза Полыгалова пожаловалась подписчикам, что Ваня сжег все её документы.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июнь 2017, 13:26
от Ани
Ответов: 4
Просмотров: 969