Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо. Миллиард вопросов про эти комбезы (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. Елена Бушина. Один из вариантов ,моего свадебного платья (Дом 2 новости) от люкабука 3. Ольга Васильевна выбрала невестку. (Дом 2 новости) от simona963 4. Черно.Вы офигели???))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 5. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тань 6. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от сачёёк

Елизавета Полыгалова. Окончательно разочаровалась в наших женихах !  (Прочитано 550 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Елизавета Полыгалова

Окончательно разочаровалась в наших женихах ! До этого я ещё задумывалась о том , что Иван может быть моей второй половиной и достойным мужчиной в отношениях ... надеялась по крайней мере.. но сегодняшний его поступок раскрыл его как личность и окончательно меня оттолкнул .. что хочу сказать .. с нетерпением жду окончания проекта и буду просто наслаждаться островом и отдыхать ( после выздоровления конечно). В общем , смотрите все в эфирах . Я очень люблю себя и хочу , чтобы ко мне было должное отношение и настоящий мужчина рядом . 👆🏼😊

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что и её Ванька побил? :hihihihi:

Лиза Полыгалова. Все привыкли менять что-либо в жизни с понедельника.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 101
Лиза Полыгалова. Сегодня просто чудесная погода . Москва похожа на зимнюю сказку

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 10:51
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 341
Полыгалова на тренировке)))

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 19:46
от Opuntia
Ответов: 4
Просмотров: 553
Лиза Полыгалова.Доброй ночи!

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 221
Лиза Полыгалова. Как проводите вечер пятницы ?

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 13:03
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 277

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.