Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Майя, когда же ты поймешь (Дом 2 слухи) от Ницца 8. На «Кинотавре» Чаруша шокировала голым платьем, а Боярская с Ходченковой блеснул (Кино и новости кино) от Няшка 9. Знаменитости, чьи имена оказались псевдонимами. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 11. В Сеть попало фото «располневшей» Виктории Бони (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 12. В семье вековух Карякиных растёт строитель, а психоЛОХ уже есть! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Елизавета Полыгалова. Окончательно разочаровалась в наших женихах !  (Прочитано 482 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Елизавета Полыгалова

Окончательно разочаровалась в наших женихах ! До этого я ещё задумывалась о том , что Иван может быть моей второй половиной и достойным мужчиной в отношениях ... надеялась по крайней мере.. но сегодняшний его поступок раскрыл его как личность и окончательно меня оттолкнул .. что хочу сказать .. с нетерпением жду окончания проекта и буду просто наслаждаться островом и отдыхать ( после выздоровления конечно). В общем , смотрите все в эфирах . Я очень люблю себя и хочу , чтобы ко мне было должное отношение и настоящий мужчина рядом . 👆🏼😊

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что и её Ванька побил? :hihihihi:

Полыгалова готова дать ещё один шанс Барзикову

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2017, 15:57
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 486
Полыгалова решила рассказать всю правду о Барзикове.

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 00:58
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 2548
Лиза Полыгалова пожаловалась подписчикам, что Ваня сжег все её документы.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июнь 2017, 13:26
от Ани
Ответов: 4
Просмотров: 931
Антон Шоки и Вика Комиссарова окончательно расстались

Автор Iraaaaa

Последний ответ 31 Май 2017, 17:40
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 715
Елизавета Полыгалова: Проект подарил мне любовь!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Май 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 855