Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Мой друг выложил фото с отдыха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от picanto 4. Весна? Весна!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 5. Диета на ромашковом чае и лимоне: сбрасываем лишний и избавляемся от стресса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от телепузик 6. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Елизавета Полыгалова. Окончательно разочаровалась в наших женихах !  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Елизавета Полыгалова

Окончательно разочаровалась в наших женихах ! До этого я ещё задумывалась о том , что Иван может быть моей второй половиной и достойным мужчиной в отношениях ... надеялась по крайней мере.. но сегодняшний его поступок раскрыл его как личность и окончательно меня оттолкнул .. что хочу сказать .. с нетерпением жду окончания проекта и буду просто наслаждаться островом и отдыхать ( после выздоровления конечно). В общем , смотрите все в эфирах . Я очень люблю себя и хочу , чтобы ко мне было должное отношение и настоящий мужчина рядом . 👆🏼😊

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Что и её Ванька побил? :hihihihi:

Елизавета Полыгалова: Проект подарил мне любовь!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Май 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 812
Полыгалова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Май 2017, 16:22
от natalya
Ответов: 3
Просмотров: 1597
Полыгалова В эту субботу посетили с Ваней *** 🎉Спасибо*** за приглашение👍🏼И з