Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отличить настоящий мед от поддельного? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 2. Смотрите в эфире 26 августа 2017 #Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Царевна 3. Бессовестное преступление (В мире животных) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Прямой эфир. (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 6. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Kot_Baun
7. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 8. Моей Бегемотик05... Да просто Натуське.. ))) (Колючие мастерицы) от PantherLala 9. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Танюшенька 10. Света Яковлева рекламит (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 11. Читали ли вы книгу Улицкой "Искренне ваш Шурик?" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 12. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Дмитрий Дмитренко Я вновь вернулся на проект.  (Прочитано 888 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Я вновь вернулся на проект. Не то что вернулся сам, меня вернула Оля, как она всем говорит… Конечно, о чем мы договаривались до проекта, сейчас все получается совсем по-другому. Я сел в изолятор, мне дали 2 суток… Сегодня я поставил четкую позицию: либо Оля начинает меня уважать, перестает оскорблять и идет за мной следом, либо она валит на все 4 стороны, и я ищу себе другую девушку, которая будет меня любить, ценить и уважать. В наших отношениях ничего не меняется, сплошной цирк шапито. И я пока я не увижу ее отношения ко мне, я не буду делать шагов на встречу. Она хочет от меня дорогих подарков, но я сам решу, когда дарить ей брюлики или не дарить их вовсе! Мне надоело, что мной пользуются! Почему так происходит? Я понимаю, что люблю ее, отсюда и все проблемы…. Оля сама не знает, что хочет! Я думаю, найдется та девушка, что захочет со мной быть не за подарки, а за то, что я просто есть. Я не позволю больше к себе так относится!

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
Ну, ну... и это та работа с большой зарплатой??? если уж опустят ниже плинтуса, то и денежку заплатят, наверно....

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
"Осёл останется ослом... хотя осыпь его звездами!
Где надо шевелить умом - он просто хлопает ушами!"(с)
Так же и Репка! Хоть осыпь ея деньгами - она не станет
тебя уважать! Уважение не купишь, козлик! Его надо
заслужить! Но вам видимо это не знакомо... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Дмитрий Дмитренко неудачно выбрал себе работу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Август 2017, 12:03
от Флоранс
Ответов: 8
Просмотров: 2825
Захарьяш, нафиг ты припёрся на проект.??

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 13:37
от КалюНатка
Ответов: 6
Просмотров: 1050
Новости про Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель взорвали интернет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 18:09
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 2745
Не выдержал Дмитренко или «утка» об уходе?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 07:37
от Верунчик
Ответов: 13
Просмотров: 1862
По слухам, вчера Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 08:12
от Фараон
Ответов: 28
Просмотров: 1933