Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На злобу дня (Важные новости и события) от ФиФа 2. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Тома 3. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как снимают драматические сцены в фильмах :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. В Тернопольской области АТОшник забил насмерть жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 6. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Дмитрий Дмитренко Я вновь вернулся на проект.  (Прочитано 861 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Я вновь вернулся на проект. Не то что вернулся сам, меня вернула Оля, как она всем говорит… Конечно, о чем мы договаривались до проекта, сейчас все получается совсем по-другому. Я сел в изолятор, мне дали 2 суток… Сегодня я поставил четкую позицию: либо Оля начинает меня уважать, перестает оскорблять и идет за мной следом, либо она валит на все 4 стороны, и я ищу себе другую девушку, которая будет меня любить, ценить и уважать. В наших отношениях ничего не меняется, сплошной цирк шапито. И я пока я не увижу ее отношения ко мне, я не буду делать шагов на встречу. Она хочет от меня дорогих подарков, но я сам решу, когда дарить ей брюлики или не дарить их вовсе! Мне надоело, что мной пользуются! Почему так происходит? Я понимаю, что люблю ее, отсюда и все проблемы…. Оля сама не знает, что хочет! Я думаю, найдется та девушка, что захочет со мной быть не за подарки, а за то, что я просто есть. Я не позволю больше к себе так относится!

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
Ну, ну... и это та работа с большой зарплатой??? если уж опустят ниже плинтуса, то и денежку заплатят, наверно....

Оффлайн Дуэнья

• Герой
  • 3
"Осёл останется ослом... хотя осыпь его звездами!
Где надо шевелить умом - он просто хлопает ушами!"(с)
Так же и Репка! Хоть осыпь ея деньгами - она не станет
тебя уважать! Уважение не купишь, козлик! Его надо
заслужить! Но вам видимо это не знакомо... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Дмитрий Тарасов готов выполнить любое желание любимой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Май 2017, 10:04
от Танюшенька
Ответов: 14
Просмотров: 1290
Майами об Ольге Бузовой : "Это хайповый фрико-проект. Это не певица"

Автор Пани Божена

Последний ответ 14 Май 2017, 00:56