Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Прошло совсем мало времени............ (Дом 2 слухи) от сачёёк 3. Дмитрий Тарасов готов выполнить любое желание любимой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 5. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 6. Жительница Сочи не может забрать выигрыш в 365 млн - нет денег на проезд (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Natali мск 8. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 9. Мнение педагогов о дочке Элины. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Меня взломали  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Меня взломали
« : 06 Октябрь 2016, 05:46 »
8

ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ / Меня взломали :(
Не знаю, как назвать этих людей! Зачем такое делать?

Оффлайн Арахна

• Знаток
Меня взломали
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2016, 06:26 »
  • 6
тебя давно взломали

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Меня взломали
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 08:57 »
  • 2
Бедная девАчка,ну как они могли  :facepalm: злые, бессердечные ,алАчные люди :(