Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Разоблачена наглая ложь Элины Камирен (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Тата. В каком возрасте у ваших сладких пирожочков было первое слово? (Дом 2 новости) от krona 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. ОБ О ВСЕМ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Слава6 6. Руководству аэропорта Шереметьево поступают жалобы на Вику Романец (Дом 2 слухи) от S.Elena
7. Сергей Пынзарь. Давидик))) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 8. Ксения Бородина. Мои конфетки, самое большое мое счастье (Дом 2 новости) от ANAIS 9. Русский Бал в Париже Царей и Цариц! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 10. Юлия Щаулина приняла решение о расставании с супругом (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 11. Им там вообще делать нечего, ведь они уже женаты (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Елена Ваенга беременна  (Прочитано 1151 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Елена Ваенга беременна
« : 05 Октябрь 2016, 22:20 »
6

Елена Ваенга беременна

Недавно Елена Ваенга вышла замуж. Но на этом счастливые моменты в ее жизни не закончились. Также она отметила 90-летие своей бабушки, а сегодня она шокировала своих фанатов еще одной очень радостной новостью - она ждет ребенка. В своем блоге Елена Ваенга сообщила: «Ну… В этом году я гуляю на свадьбе и прихожу в роддом. Все. Вот так. Никаких больше пожеланий». Поклонники тут же стали поздравлять певицу и просить подробностей. Но пока она ничего не сказала и продолжает хранить молчание.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Елена Ваенга беременна
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 23:02 »
  • 1
вот и хорошо ...будет у Вани братик или сестренка ) :flower3:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Елена Ваенга беременна
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 04:06 »
  • 1
Первый муж оплачивал ее  концерты, а она так подло с ним  поступила! При нем гуляла, мерзкая  баба, хотя как поет мне нравится

Елена Исинбаева. В прошлом году, первый раз окунулась в прорубь на Крещение...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:24
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 207
Елена Летучая проводит отпуск в Сочи с мужем и его детьми

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 469
Ваенга назвала "тупыми и кончеными" поклонниц, посоветовавших ей похудеть

Автор Лео

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:00
от Agnetha
Ответов: 4
Просмотров: 701
Елена Голунова, мама Влада Кадони

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 12:37
от Венера888
Ответов: 26
Просмотров: 1855
Елена Валюшкина, актриса А вот и неожиданность для меня!

Автор mellorn

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 21:29
от мадамочка
Ответов: 11
Просмотров: 1987

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 5.138 секунд. Запросов: 48.