Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Поровну - значит никому..."? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. Гажиенко. Ура! Первое фото с нашего семейного праздника в честь (Дом 2 новости) от mellorn 9. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от эка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Умерла Нина Дорошина (Кино и новости кино) от PCHELINA 12. Невеста с ребенком или невестка - существо глупое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова

Ситуация на Острове любви накалилась до предела. Иван Барзиков набросился на своего товарища Сашу Задойнова и отправил его в нокаут. Сам Иван не видит в своем поступке ничего ужасного, ведь  Сапша увел у него девушку. «Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так», - объяснил своим фанатам ситуацию Иван. Среди подписчиков Инстаграма Барзикова нашлись и те, кто выступили откровенно против подобного поведения Ивана, и те, кто поддержал драчуна. По мнению проектного психолога Михаила Козлова, эта ситуация показала, что на проект «побольше надо парней типа неагрессивного и интеллигентного Венца, пусть даже он не так привлекателен для женщин».

Чайчиц, Барзиков и Захарьяш улетели на Бали...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:27
от Айрен
Ответов: 5
Просмотров: 784
Барзиков Захарьяш и Гобозова прямой эфир 18 04 2018

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 22:16
от Людмила01
Ответов: 19
Просмотров: 811
Ваня Барзиков. Мне очень часто пишут , найди себе девушку , займись уже семьей

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 10:43
от ласка
Ответов: 4
Просмотров: 512
Саша Задойнова

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 02:39
от Роза4
Ответов: 17
Просмотров: 1305
Барзиков. В гостях у Никиты, приехали посмотреть на новую квартиру

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 07:17
от Елена45
Ответов: 25
Просмотров: 3063

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 43.