Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правительство Украины ликвидировало концерн «Антонов (Важные новости и события) от Ленуша 2. Как назовем? (В мире животных) от olgyn! 3. Асратян. Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале. (Дом 2 новости) от СоНата 4. Россия выстоит (Важные новости и события) от ИРИНА 51 5. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от D@-sad 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова  (Прочитано 1425 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Иван Барзиков отправил в нокаут Сашу Задойнова

Ситуация на Острове любви накалилась до предела. Иван Барзиков набросился на своего товарища Сашу Задойнова и отправил его в нокаут. Сам Иван не видит в своем поступке ничего ужасного, ведь  Сапша увел у него девушку. «Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так», - объяснил своим фанатам ситуацию Иван. Среди подписчиков Инстаграма Барзикова нашлись и те, кто выступили откровенно против подобного поведения Ивана, и те, кто поддержал драчуна. По мнению проектного психолога Михаила Козлова, эта ситуация показала, что на проект «побольше надо парней типа неагрессивного и интеллигентного Венца, пусть даже он не так привлекателен для женщин».

Барзиков: Я уже хочу создать семью и готов к рождению детей

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 17:11
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 567
Александра Камирен подписалась на дядю Сашу Задойнова)))

Автор Независимый

Последний ответ 23 Июль 2017, 17:14
от Елена45
Ответов: 2
Просмотров: 787
Любимая дочка Саши Задойнова!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Июль 2017, 21:03
от Независимый
Ответов: 29
Просмотров: 946
Барзиков

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 12:16
от Дейенерис
Ответов: 10
Просмотров: 962
Настюша Задойнова.Спасибо папе за такой прекрасный подарок!

Автор Независимый

Последний ответ 13 Июль 2017, 22:15
от Тань
Ответов: 28
Просмотров: 1452