Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель запустила флешмоб (Дом 2 новости) от Анеле62 2. Ефрема жестко ненавидит Шеву (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 4. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Milashka-olu 5. Галкин показал, что ураган сделал с подмосковным замком Пугачевой ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от ну-и-ну
7. К курильщкам и не только! (продолжение) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 8. Токарева. Особенные домики в Амстердаме, а также есть дома на воде (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Любовь выглядит вот так: (В мире животных) от Milashka-olu 10. Бразильский Кен попался фотографам на пляже (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 11. Рапунцель. Раз уже пошла такая пляска, в группах пишут такую чушь (Дом 2 новости) от Куда хочу 12. Киркоров сделал предложение Бузовой! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Карякина.Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫  (Прочитано 1892 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
21
kamirenworld Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫 #моисейсомной #камиренхочетесть #камирензнаепинкиебныхполян #kamirenworld #elinakamiren
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 21:39 от Независимый »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:stol: :stol: :stol: ...наковыряла :lol: :lol:
Теперь уже культурно, не пальцем, но вилкой...не поранила "чёрный ход", надеюсь... :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Какой маленький кусочек счастья достался Карякиной. Опять придется самой себя утешать  :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга)) Не то что вчера перепало-аж 3 двухэтажных бургера)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:
Nikol, вот точно!!!! Заведут Ее волшебныетропки...с куском гармони счастья...в Кащенко!!! Ой ну , дожить до такого возраста, и радоваться , что пожрала!!! Зная как жрет и чавкает , посмеялись над убогой!!! :laughy: O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
гормон счастья ей очень сейчас нужен...! только кучка маленькая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...бывший то на островах в сласть развлекается... :facepalm:...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:
так он всегда заливается)))) Не важно-по какому поводу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(Изображение удалено из цитаты.)

Длинные пальцы Кощея Бессметного хороши не только для ковыряния, но для рекламы колец. Сюда много можно уместить

Карякина

Автор Рогнеда

Последний ответ 25 Март 2018, 15:12
от glasha
Ответов: 45
Просмотров: 1250
Бузова. Сегодня в международный день счастья, я сделала счастливей

Автор mellorn

Последний ответ 21 Март 2018, 11:08
от B!r!u!n!a!
Ответов: 2
Просмотров: 878
Даша Пынзарь. Только -что узнала что сегодня день счастья!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Март 2018, 21:23
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 512
Саша Карякина без фотошопа и снепчата ещё краше!

Автор Независимый

Последний ответ 15 Апрель 2018, 22:21
от Любовь Любовь
Ответов: 86
Просмотров: 3054
Алиана Гобозова прямой эфир 16 03 2018. Я Саше желаю только счастья

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2018, 10:53
от шулер
Ответов: 7
Просмотров: 504

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 66.