Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все в шоке от новой внешности Александры Черно.. (Дом 2 слухи) от alena.makoed 2. Портрет Ленина почти сто лет скрывал изображение Николая II (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Я, бабушка "пьяного " мальчика (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от veta76 5. Помидоры по-корейски На следующий день еще вкуснее! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Татьяна Волосожар и Максим Траньков впервые показали дочь (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесночком (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 8. Салат с куриным филе, сухариками и овощами (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 9. Цитрусовая вода (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Тань 11. "Ужасы" на пляже...Впечатлительным лучше не смотреть)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Беляши (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут

Карякина.Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫  (Прочитано 1586 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
21

kamirenworld Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫 #моисейсомной #камиренхочетесть #камирензнаепинкиебныхполян #kamirenworld #elinakamiren
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 21:39 от Независимый »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:stol: :stol: :stol: ...наковыряла :lol: :lol:
Теперь уже культурно, не пальцем, но вилкой...не поранила "чёрный ход", надеюсь... :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Какой маленький кусочек счастья достался Карякиной. Опять придется самой себя утешать  :D

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга)) Не то что вчера перепало-аж 3 двухэтажных бургера)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:
Nikol, вот точно!!!! Заведут Ее волшебныетропки...с куском гармони счастья...в Кащенко!!! Ой ну , дожить до такого возраста, и радоваться , что пожрала!!! Зная как жрет и чавкает , посмеялись над убогой!!! :laughy: O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
гормон счастья ей очень сейчас нужен...! только кучка маленькая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...бывший то на островах в сласть развлекается... :facepalm:...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:
так он всегда заливается)))) Не важно-по какому поводу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(Изображение удалено из цитаты.)

Длинные пальцы Кощея Бессметного хороши не только для ковыряния, но для рекламы колец. Сюда много можно уместить

Карякина сходит с ума?!Мы её теряем?!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 21:20
от Куда хочу
Ответов: 33
Просмотров: 1324
Карякина согласилась с Шер!!!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 09:09
от Агатах
Ответов: 40
Просмотров: 1149
Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся...

Автор Независимый

Последний ответ 27 Июнь 2017, 12:53
от Nikol
Ответов: 66
Просмотров: 1919
Карякина.Мои королевы у нас в @sоski_sduru & @kamiren_shiza престижные цены!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июнь 2017, 17:12
от Сама-по-себе
Ответов: 15
Просмотров: 817
Элина Карякина раскорячилась.

Автор Независимый

Последний ответ 25 Июнь 2017, 23:28
от Татьяна И.
Ответов: 12
Просмотров: 1210