Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Молодая бабушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Сегодня мне чуть-чуть стало жаль дебиленко (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Саша Карякина. Мамка меня использует для рекламы, а хожу в обносках((( (Дом 2 новости) от Независимый 6. Как Замудойнова за рога в отцы тащили! Ретро. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Карякина.Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫  (Прочитано 1610 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
21

kamirenworld Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫 #моисейсомной #камиренхочетесть #камирензнаепинкиебныхполян #kamirenworld #elinakamiren
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 21:39 от Независимый »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:stol: :stol: :stol: ...наковыряла :lol: :lol:
Теперь уже культурно, не пальцем, но вилкой...не поранила "чёрный ход", надеюсь... :laughy:

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Какой маленький кусочек счастья достался Карякиной. Опять придется самой себя утешать  :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга)) Не то что вчера перепало-аж 3 двухэтажных бургера)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:
Nikol, вот точно!!!! Заведут Ее волшебныетропки...с куском гармони счастья...в Кащенко!!! Ой ну , дожить до такого возраста, и радоваться , что пожрала!!! Зная как жрет и чавкает , посмеялись над убогой!!! :laughy: O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
гормон счастья ей очень сейчас нужен...! только кучка маленькая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...бывший то на островах в сласть развлекается... :facepalm:...

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:
так он всегда заливается)))) Не важно-по какому поводу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(Изображение удалено из цитаты.)

Длинные пальцы Кощея Бессметного хороши не только для ковыряния, но для рекламы колец. Сюда много можно уместить