Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Орлова и Ольга Бузова остаются, а Ксению Бородину увольняют (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова. Люблю платья в котором подчеркнута красота женского тела. (Дом 2 новости) от mellorn 3. "Преисподняя" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 5. Я первый раз такое увидела... (Интересное и необычное) от mellorn 6. Виктория Карасева. Друзья - очередное Моё творение ) " Квадрат Жизни " (Дом 2 новости) от mellorn
7. Несравненная Ольга Бузова и наш ведущий Артем Шалимов (Дом 2 новости) от mellorn 8. Берникова у елочки (Дом 2 новости) от mellorn 9. Израиль отказался вставать на сторону Украины в вопросе Крыма (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Когда тебя качает... от усталости (Дом 2 новости) от mellorn 11. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 12. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!

Карякина.Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
21

kamirenworld Это не то, что вы подумали💩💩, а кусок гормона счастья😃🍫 #моисейсомной #камиренхочетесть #камирензнаепинкиебныхполян #kamirenworld #elinakamiren
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 21:39 от Независимый »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:stol: :stol: :stol: ...наковыряла :lol: :lol:
Теперь уже культурно, не пальцем, но вилкой...не поранила "чёрный ход", надеюсь... :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Какой маленький кусочек счастья достался Карякиной. Опять придется самой себя утешать  :D

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж......такое жрет убогая.... :durdom: :laughy:Мы всё правильно подумали.... :med: O:-)

Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бедняга)) Не то что вчера перепало-аж 3 двухэтажных бургера)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
элиночка-гураманша... :D молодец! и ноготочки-красивые... :D ухоженные!

Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Самое главное, вишенку на это кучку положить  :xixixi:
Nikol, вот точно!!!! Заведут Ее волшебныетропки...с куском гармони счастья...в Кащенко!!! Ой ну , дожить до такого возраста, и радоваться , что пожрала!!! Зная как жрет и чавкает , посмеялись над убогой!!! :laughy: O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
гормон счастья ей очень сейчас нужен...! только кучка маленькая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...бывший то на островах в сласть развлекается... :facepalm:...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Раз ты так заливаешься от смеха, прям умираешь, надо думать стебешь Карягу?  :xixixi: Молодец, Вася!  :flower3:
так он всегда заливается)))) Не важно-по какому поводу)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld😍😍😍для себя и любимых, только самое лучшее💎💎💎 на любой вкус😘🐾😍💎 Глазируйтесь мои прекрасные😍 #Repuk @kamiren_shiza
・・・
Золотые кольца - дорожки с цирконами(1000$),сапфирами (1400$),бриллиантами(от 4100$) :durdom: :durdom: :durdom:
Блевательно! Очень красивые фотографии. Я в восторге! Хочу  сделать себе интимный пирсинг такими же блестящими изделиями.
(Изображение удалено из цитаты.)

Длинные пальцы Кощея Бессметного хороши не только для ковыряния, но для рекламы колец. Сюда много можно уместить

Кто поприличней будет, Задойнов или Карякина?

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 06:36
от mellorn
Ответов: 58
Просмотров: 1209
Саша Карякина. Были ваши, стали наши!Или ты агрегат, дуся...

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 23:35
от Логви
Ответов: 18
Просмотров: 889
Карякина.Вспоминаю золотые денёчки...

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 03:27
от Hansen
Ответов: 18
Просмотров: 811
Задойнов полез на стенку, когда Карякина напомнила о себе!

Автор Независимый

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 15:20
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 937
Дарья Пынзарь в фильме "Счастья! Здоровья!"

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 10:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 888

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 65.