Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от разумова 2. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от неколючка 3. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 4. В течение нескольких дней на Земле будет бушевать геомагнитный шторм 20 января 2 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. Милые дамские шалости или свой и чужой Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 6. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от разумова 8. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Irino4ka 9. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain 10. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 11. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat

Фёдор Стрелков хочет отменить свадьбу с Кристиной Лясковец.  (Прочитано 1658 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Не успели поклонники порадоваться решению Стрелкова и Лясковец узаконить свои отношения, как речь в паре зашла о расставании. Более того, инициатором решения поставить точку в отношениях на этот раз стала не Кристина, к переменам в настроении которой давно привыкли коллеги по шоу и поклонники, а сам Федя.

Вернувшийся после встречи с другом за периметром, Стрелков упрекнул Лясковец в беспочвенной ревности, особо подчеркнув, что 150 сообщений за вечер это слишком даже для такой ревнивой девушки, как она. Не стал Федя скрывать и того, что их отношения с Кристиной висят на волоске.

На лобном месте Стрелков, несмотря на рыдания Лясковец, заявил, что после случившегося, он не только думает об отмене свадьбы, но и хочет поставить жирную точку в отношениях с пусть и любимой девушкой.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не, ну 150 смс за вечер даже я, шизануто-ревнучая, не писала)))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пардон-не звонила)) Самая первая сотка была у сына)) У нас с мужем-нет))
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 20:34 от Татьяна »

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
Какая она здесь красивая.

Оффлайн Irina45

• Герой
Она наверно такая-же как Настя у Бобрика, зациклена на ревности. Федя беги.  O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Она наверно такая-же как Настя у Бобрика, зациклена на ревности. Федя беги.  O:-)
Да уж, непонятно почему Федя это терпит?

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
слава те господи, еще одну утерли

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Феодор! Бегииииииииииииииииии!
Быдло никогда не станет леди :happens: :gigigi:

Оффлайн osy

• Знаток
А мне жалко,хорошая пара

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Внешне очень приятная пара. Оба молодые, симпатичные. Лясковец с Федей стала намного женственнее. Раньше я никак не могла её понять, не видела в ней особой красоты. И только она начала мне нравиться - бац! Стрелкову разонравилась :blink:  Жаль... O:-)

Оффлайн vic2015

• Знаток
Думаю не разонравилась, но они пара не проектная, их в плане на свадьбу нет, поэтому ребята или должны расстаться или уйти.  Уходить Федя не хочет, вот и заговорил о расставании.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Внешне очень приятная пара. Оба молодые, симпатичные. Лясковец с Федей стала намного женственнее. Раньше я никак не могла её понять, не видела в ней особой красоты. И только она начала мне нравиться - бац! Стрелкову разонравилась :blink:  Жаль... O:-)
Тяжелый характер у Кристины. Особой любви нет, так зачем мучится?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Крис очень красивая, думаю Федя её любит.
Но в наше практичное время семью на фундаменте из любви мало кто осмеливается строить.

Вырский отношений с Сашей не хочет

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 07:42
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 810
Мнение: Филиппова хочет превзойти Черно?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:24
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 878
Родные Бузовой отказались комментировать новую свадьбу Тарасова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 10:03
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2408
Ксения Бородина хочет переехать жить в Китай

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1448
Наталья Варвина Свадьбу нашей племянницы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 10:20
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 2038

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 67.