Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от ЛучСвета 2. 25 июля день памяти Владимира Высоцкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 3. Алиану обокрали. (Дом 2 новости) от Drazena 4. Новости про Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель взорвали интернет. (Дом 2 слухи) от Кокосик 5. Американский сенат шокирован наглым посягательством Украины на суверенитет США (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Полицейского уволили за избиение педофила (Важные новости и события) от Иванова Светлана
7. Вчера вечером Элине подарили розы!!!! (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Забирай флэшконосца и в путь! (Дом 2 слухи) от кнопка 9. Кошки — это инопланетяне, заброшенные в качестве наблюдателей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ФиФа 10. Мифы о здоровье, в которые давно пора перестать верить! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 11. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 12. Минтруд через суд попросили обосновать колоссальные пенсии депутатов (Важные новости и события) от Ola-la

Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!  (Прочитано 1806 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Александр Вейсс

Разъясню
Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей! Мы действительно пытались выстроить отношения: я сразу обозначил, что пришел к ней, пришел искренне и без подвоха, хотя Оля утверждала обратное. Я наблюдал за ней до ее прихода на проект, хотел ее добиваться. Мы даже сели вместе в изолятор, где провели последние 5 дней. За это время мы многое узнали друг о друге… После того, как мы вышли из изолятора я подарил ей ее любимые тюльпаны, которые не так просто достать в это время года. Но через пару дней Оля привела Диму на проект…

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А потом ты, как полный дебил и лох, подарил ей шубу(((  :happens: Мелл! Извини, что написала в твоей теме   O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ха-ха....решил тюльпанчиками покорить....ей, как той Марго - миллион роз нужно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ужасная фотка.....потрёпанная баба, в платьице школьницы.... :facepalm:...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тюльпаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже зрители знают что Рапа любит розовые розы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И побольше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:
Зря подарит. Надо было только показать, дать ручками потрогать и обратно в магазин сдать (или другой подарить), как не оправдавшей доверие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот тоже, не верю этому Вейсу. Рапуздель для него, это беспроигрышный вариант, подольше задержаться на проекте. Так как сам по себе, мужик тухлый , не интересный . Без инициативный. Не думаю, что расщедрился на шубу. Скорей всего, товар рекламный или реквизит от оргов :xixixi: 

А что вы думаете по этому поводу?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Июль 2017, 08:13
от roz
Ответов: 6
Просмотров: 1030
Александр Задойнов информирует и комментирует!

Автор Независимый

Последний ответ 08 Июль 2017, 21:15
от Nikol
Ответов: 36
Просмотров: 1338
В сеть слили телефонные откровения Антона Гусева по поводу Романец

Автор elena5

Последний ответ 06 Июль 2017, 00:34
от Логви
Ответов: 7
Просмотров: 2619
Марина Тристановна: Что по этому поводу думаете вы ?

Автор elena5

Последний ответ 05 Июль 2017, 01:16
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1375
Я всегда получаю то, что хочу

Автор васса

Последний ответ 04 Июль 2017, 17:05
от Natali мск
Ответов: 40
Просмотров: 1825