Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту фотосессию дочка запомнит надолго. (Наши детки) от Iraaaaa 2. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 4. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 5. Интересное видео "Звезда по имени Солнце" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ариша 6. 6 советов для очистки печени! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa
7. "Поехали ко мне, кино посмотрим": как я вторую половинку в сети искала (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. С добрым утром! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Историческая справка (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 12. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Galina N.

Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!  (Прочитано 1801 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Александр Вейсс

Разъясню
Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей! Мы действительно пытались выстроить отношения: я сразу обозначил, что пришел к ней, пришел искренне и без подвоха, хотя Оля утверждала обратное. Я наблюдал за ней до ее прихода на проект, хотел ее добиваться. Мы даже сели вместе в изолятор, где провели последние 5 дней. За это время мы многое узнали друг о друге… После того, как мы вышли из изолятора я подарил ей ее любимые тюльпаны, которые не так просто достать в это время года. Но через пару дней Оля привела Диму на проект…

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А потом ты, как полный дебил и лох, подарил ей шубу(((  :happens: Мелл! Извини, что написала в твоей теме   O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ха-ха....решил тюльпанчиками покорить....ей, как той Марго - миллион роз нужно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ужасная фотка.....потрёпанная баба, в платьице школьницы.... :facepalm:...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тюльпаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже зрители знают что Рапа любит розовые розы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И побольше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:
Зря подарит. Надо было только показать, дать ручками потрогать и обратно в магазин сдать (или другой подарить), как не оправдавшей доверие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот тоже, не верю этому Вейсу. Рапуздель для него, это беспроигрышный вариант, подольше задержаться на проекте. Так как сам по себе, мужик тухлый , не интересный . Без инициативный. Не думаю, что расщедрился на шубу. Скорей всего, товар рекламный или реквизит от оргов :xixixi: 

Хочу разъяснить ситуацию

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июнь 2017, 16:33
от Роза4
Ответов: 13
Просмотров: 1684
Задойнов Александр

Автор Независимый

Последний ответ 06 Июнь 2017, 16:27
от Независимый
Ответов: 2
Просмотров: 403
Не хочу лететь на острова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Июнь 2017, 14:06
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 959
Женские туфли хочу...

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Июнь 2017, 00:18
от телепузик
Ответов: 17
Просмотров: 1698
Раньше Ольга переживала по поводу того, что говорят другие.

Автор elena5

Последний ответ 03 Июнь 2017, 15:47
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 642