Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стефания Маликова стала похожа на итальянку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 2. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Из инстаграма Адрея Чуева. (Дом 2 новости) от veta76 5. Анастасия Квитко в жизни не такая, как в инста! (Интернет знаменитости) от vomana 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7
7. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 8. Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 9. Бузова превратилась в негра (Дом 2 слухи) от vomana 10. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Поклонники Николая Баскова сомневаются, что он любит Викторию Лопыреву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Муж Ксении Бородиной продет свой бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша

Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!  (Прочитано 1810 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Александр Вейсс

Разъясню
Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей! Мы действительно пытались выстроить отношения: я сразу обозначил, что пришел к ней, пришел искренне и без подвоха, хотя Оля утверждала обратное. Я наблюдал за ней до ее прихода на проект, хотел ее добиваться. Мы даже сели вместе в изолятор, где провели последние 5 дней. За это время мы многое узнали друг о друге… После того, как мы вышли из изолятора я подарил ей ее любимые тюльпаны, которые не так просто достать в это время года. Но через пару дней Оля привела Диму на проект…

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А потом ты, как полный дебил и лох, подарил ей шубу(((  :happens: Мелл! Извини, что написала в твоей теме   O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ха-ха....решил тюльпанчиками покорить....ей, как той Марго - миллион роз нужно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ужасная фотка.....потрёпанная баба, в платьице школьницы.... :facepalm:...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тюльпаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже зрители знают что Рапа любит розовые розы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И побольше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:
Зря подарит. Надо было только показать, дать ручками потрогать и обратно в магазин сдать (или другой подарить), как не оправдавшей доверие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот тоже, не верю этому Вейсу. Рапуздель для него, это беспроигрышный вариант, подольше задержаться на проекте. Так как сам по себе, мужик тухлый , не интересный . Без инициативный. Не думаю, что расщедрился на шубу. Скорей всего, товар рекламный или реквизит от оргов :xixixi: 

Александр Задойнов. Делюсь моментами проведённые во окружении своих дочерей

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 19:09
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1016
Александр Задойнов навестил дочку ))))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 23:00
от Айка
Ответов: 114
Просмотров: 1604