Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Поболтаем ? (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Бузова- наедине с собой (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от Татьяна31
7. Взааамуж! Я, элина камирен! Берите уже меня поскорее! Пока я не стала тухлее! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 8. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от сачёёк 9. Советы китайских докторов при инсульте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от koza-dereza 10. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 11. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. Слава Сэ. Слямзенное почтальоном форума) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Александр Вейсс. Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей!  (Прочитано 1840 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Александр Вейсс

Разъясню
Хочу пояснить по поводу ситуации с Олей! Мы действительно пытались выстроить отношения: я сразу обозначил, что пришел к ней, пришел искренне и без подвоха, хотя Оля утверждала обратное. Я наблюдал за ней до ее прихода на проект, хотел ее добиваться. Мы даже сели вместе в изолятор, где провели последние 5 дней. За это время мы многое узнали друг о друге… После того, как мы вышли из изолятора я подарил ей ее любимые тюльпаны, которые не так просто достать в это время года. Но через пару дней Оля привела Диму на проект…

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А потом ты, как полный дебил и лох, подарил ей шубу(((  :happens: Мелл! Извини, что написала в твоей теме   O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ха-ха....решил тюльпанчиками покорить....ей, как той Марго - миллион роз нужно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ужасная фотка.....потрёпанная баба, в платьице школьницы.... :facepalm:...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тюльпаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже зрители знают что Рапа любит розовые розы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И побольше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Подарит шубу и бросит!
Пусть Рапа локти кусает :opponents:
Зря подарит. Надо было только показать, дать ручками потрогать и обратно в магазин сдать (или другой подарить), как не оправдавшей доверие. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот тоже, не верю этому Вейсу. Рапуздель для него, это беспроигрышный вариант, подольше задержаться на проекте. Так как сам по себе, мужик тухлый , не интересный . Без инициативный. Не думаю, что расщедрился на шубу. Скорей всего, товар рекламный или реквизит от оргов :xixixi: 

Александр. Посетили Бойцовское шоу (ММА) .

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 345
Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1070
Александр Гобозов. Едем с сыном )))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:47
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 510
Александр Гобозов с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 15:11
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 556
Бушина. Идеальный дуэт. Спасибо всем за советы по поводу ножки Лауриной )

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 13:12
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1050

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 60.