Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от aleutta 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от simona963 4. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Курица в жилетке (В мире животных) от ЛенкаБелка 8. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным (Важные новости и события) от aleutta 10. Лучше горькая правда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Uma 12. Порошенко назвал ВСУ украинскими оккупантами (Важные новости и события) от NATALIG

Консультации специалистов  (Прочитано 958 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Консультации специалистов
« : 03 Август 2010, 22:22 »
0

Девушки, у меня есть хорошая знакомая, психолог, детский тренер, организатор школы дошкольного развития в Харькове. Вам было бы интересно общение с ней??? Можем сделать раздел для общения на такие темы...

Оффлайн arabika501

• Знаток
Re: Консультации специалистов
« Ответ #1 : 04 Август 2010, 17:53 »
  • 0
Ну, тут сплошные мамочки собрались. Так, что темы будут кстати.

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #2 : 04 Август 2010, 20:14 »
  • 0
девушки а скажите пожалуйста какие под-разделы сделать в детском разделе.. хочется что бы не только дом 2 обсуждался)) а и вопросы касающиеся деток. Я думаю многие из Вас посещают форумы где общаются про деток. Так может попробуем перенести общение на наш форум.. очень хочется что бы наш форум расширялся в плане тематик..

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #3 : 04 Август 2010, 23:18 »
  • 0
девушки а скажите пожалуйста какие под-разделы сделать в детском разделе.. хочется что бы не только дом 2 обсуждался)) а и вопросы касающиеся деток. Я думаю многие из Вас посещают форумы где общаются про деток. Так может попробуем перенести общение на наш форум.. очень хочется что бы наш форум расширялся в плане тематик..
Мне кажется про детей столько тем можно создать что я даже и не знаю пс какой начать можно :smile:(кормление,воспитание,игрушки,возрост,пол и т.д))))))))))))

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #4 : 04 Август 2010, 23:36 »
  • 0
А вы начинайте))) А я потом буду рассортировывать))) Уж очень хочется разнообразить форум)) Что бы каждый находил на нем что то свое))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 52.