Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды. Славные истории счастливых мамочек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Земляк Валерии Фрост сдал её с потрохами. (Дом 2 слухи) от Амиша 6. Дима Дмитренко жениться на Оле Рапунцель, чтобы получить роль в кино (Дом 2 новости) от Царевна

Ведущая «Русского Радио» Галя Корнева уже в гостях у Алены Водонаевой на RU.TV в  (Прочитано 777 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ведущая «Русского Радио» Галя Корнева уже в гостях у Алены Водонаевой на RU.TV в «Столе Заказов»

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Кругом одни ведущие....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Akita

• Друг
И не просто ведущие, а ТЕЛЕ. :hihihihi:

Оффлайн Antipod

• Знаток
Под полупрозрачное платье надо надевать бельё бежевого цвета, а не чёрного. O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Кругом одни ведущие....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ничего особенного
тут мне на почту реклама пришла - предлагают   работу в интернете, прислали тест-задание, которое просят выполнить  и загрузить на свой канал youtube.com
то есть предполагается что сегодня у каждого есть свой канал, и скорей всего не один раз они указывают на какой именно надо тест загрузить. Мне правда непонятно кто эти бесчисленные каналы смотрит.