Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Логви 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Зубы не воробей-вылетят не поймаешь!)))  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
2

Посмотрев нокаут Задоя Пердунцом,и прочитав комменты,скажу так: как-бы он его не "отоварил",и как-бы Задой не рухнул-дешевки оба... :happens: Вы ж там чуть не целовались,мачАми себя корчили,павлинами ходили,че ж вы из-за самки хари крошите? Че,не хватает вам телес расписных,аль у Зада зубы жали,и "товарищЧ" на помощь пришел? Я не говорю уже о правилах проекта(коМцепция поменялась),но че ж вы дешевки то такие? "Сценарий..."-скажете Вы,не спорю,может и так,но тогда зачем ТАК бить-то? Задой,в мгновение ока прижмурился и рухнул в набежавшую волну! :xixixi: Выгонят ли пердунца? Да ни Боже ж мой! Утырок ограниченный,но "кроящий" все что шевелится-находка для дурки.Хомячелло-LEVEL 80,марочный! :xixixi: Так-что ребяты,"чистите" хари друг-другу почаще,на радость Михайловскому,да и нам чесслово(через экран же не достанем)! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 17:23 от Натан 70 »

демонстрируете на всю страну свои новые зубы?

Автор Ludmila22

Последний ответ 18 Январь 2013, 18:05
от blonda9
Ответов: 29
Просмотров: 2684

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 43.