Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Тамара6 3. Урааааа!!!!! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 4. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Bananamama 5. кошки... Лица.... (сег фотографировала...) (В мире животных) от Malinna 6. Украине не нравятся решения Волкера и Суркова, но мнение Киева вообще никому не (Важные новости и события) от NATALIG
7. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от Сычик 9. Сейчас в прямом эфире - Великое солнечное затмение 21.08.2017 (Вокруг света) от Старая маразматичка 10. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от elenaershova 12. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Юлич

Рапунцель - "дыра целомудрия  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Рапунцель - "дыра целомудрия
« : 05 Октябрь 2016, 16:59 »
6

Рапунцель - "дыра целомудрия" - сказал Чуев... Все-таки она предана одному мужчине- Диме...И ей недостаточно кино, сумки и кафе...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 17:02 от RАЛЬФ »

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 17:01 »
  • 3
Скорее, чёрная дыра :draznilka:

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 17:07 »
  • 6
Рапунцель - "дыра целомудрия"
За одно это выражение ,нормальная женщина должна бежать с проекта от стыда,но только не  Рапунцель,.Стыд и нравственность полностью отсутствует у этой женщины.Как живет ее мать ?,Как выходит на улицу,стыдно ли ей за дочь? Вопросов много,ответ один, думаю ,что мать натерпелась стыда по уши,а потому с глаз долой и из сердца вон! По другому не скажешь.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 17:10 »
  • 7
За одно это выражение ,нормальная женщина должна бежать с проекта от стыда,но только не  Рапунцель,.Стыд и нравственность полностью отсутствует у этой женщины.Как живет ее мать ?,Как выходит на улицу,стыдно ли ей за дочь? Вопросов много,ответ один, думаю ,что мать натерпелась стыда по (Анимашка удалена из цитаты.) уши,а потому с глаз долой и из сердца вон! По другому не скажешь.
Галя, она сумасшедшая. им не может быть стыдно. и мать спокойно (ну я так думаю, могу ошибаться) ходит по улицам, потому что ее ребенок - инвалид по уму. ничего не сделать.  O:-) :med:

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 17:14 »
  • 2
Галя, она сумасшедшая. им не может быть стыдно. и мать спокойно (ну я так думаю, могу ошибаться) ходит по улицам, потому что ее ребенок - инвалид по уму. ничего не сделать.  O:-) :med:
Полностью согласна с Вами ,хорошо сказали: Инвалид по уму!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 18:26 »
  • 1
Полностью согласна O:-) Потому и обсуждать её неинтересно.  O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 18:38 »
  • 1
Давно предлагаю не обсуждать сумасшедшую.