Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Алисачудес 4. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик
7. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 8. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 10. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 12. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша

Преступление должно быть наказано!  (Прочитано 934 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
5

Стыдно смотреть Дом2.Безобразие которое транслируется на канале полное распутство и растление  молодежи по другому как преступление не назовешь!

В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление

Автор мишаня

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:35
от Opuntia
Ответов: 16
Просмотров: 2111
Иосиф с Сашей быть не хочет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:23
от glasha
Ответов: 11
Просмотров: 1203
Публикация ролика- способ заработать, чтобы не быть на содержании у жены

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 17:44
от Iraaaaa
Ответов: 5
Просмотров: 973
Татьяна Африкантова признает свою вину и обещает быть гораздо сдержанней.

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 17:06
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 732
Бушинв: Моя реальная работа до конца дней своих, это быть мамой

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 11:15
от мадамочка
Ответов: 5
Просмотров: 1088

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 44.