Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 2. Все знают о законе курортного сбора? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Триша 5. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Зося
7. Двух "черных риелторов" из Могилева приговорили к смертной казни (Важные новости и события) от Ториша 8. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 9. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Monbel 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 11. Солнце уходит лишь для того, чтобы наступил новый день. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 12. Свешниковы (Дом 2 новости) от Верба

Преступление должно быть наказано!  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
5

Стыдно смотреть Дом2.Безобразие которое транслируется на канале полное распутство и растление  молодежи по другому как преступление не назовешь!

Быть счастливым-это уметь наслаждаться простыми вещами

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:21
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 647
ИрСанна не знает как быть

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Июль 2017, 19:19
от germania
Ответов: 13
Просмотров: 1403
Человек должен быть с тем

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 21:06
от Ведь Ма
Ответов: 13
Просмотров: 849
Какая должна быть реакция девушки на проекте?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Июль 2017, 13:08
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 1056
Утро не может быть не добрым

Автор МУРЕКС

Последний ответ 09 Июль 2017, 18:50
от Масяня 202
Ответов: 14
Просмотров: 1026