Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 2. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 3. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 4. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger 5. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от ди7 8. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Kopcap 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены (Дом 2 слухи) от Няшка

Прилетел бумеранг к Задойному...  (Прочитано 1397 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

А ничего,что Задойнов когда то стулом по голове человеку ударил и этот стул только на 1 см прошёл мимо виска? Вот то-то! Но Задойнова в тюрму не посадили,вот и Барзикова не посадят,таков закон бумеранга...прилетел бумеранг к Задойному...и за Гусеву тоже прилетел...ведь он её душил по-настоящему...большой гамадрил маленькую женщину...ужас то какой,не правда ли? Beāte Šteina

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Прилетел бумеранг к Задойному...
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 2
Е- мое! Да ему бугаю с одного удара чего сделается?

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Прилетел бумеранг к Задойному...
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 17:03 »
  • 2
Е- мое! Да ему бугаю с одного удара чего сделается?
да не смешите вы мене! бумеранги какие-то размером с ноготь карлика! вот элиныч! то бумеранговая фабрика на весь остаток жизни!  :D :D :D
причем винить некого, сам напросился.

Барзиков Ребят у меня все хорошо я прилетел в Москву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 05:36
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1340
Медленный бумеранг Рапунцель?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 05:44
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1494
Прилетел на Сейшелы, кастинг уже позади.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Май 2016, 10:07
от kykolka
Ответов: 4
Просмотров: 1285
Вчера прилетел папа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Май 2016, 04:13
от Миссис уксус
Ответов: 19
Просмотров: 2338
Трижды бумеранг.