* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Невероятно крутая ваза! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от голубоглаЗАЯ 3. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от Tessa 4. Мельдоний ему подмешали. Реально? Самые уникальные попытки отмазаться от допинга (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 5. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 6. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 8. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от евдокия 9. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от мария мирабелла 10. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от мария мирабелла 11. В чем отличие японцев от китайцев и корейцев. (Интересное и необычное) от мария мирабелла 12. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от Мона

Королевство Бутан высадило 108 тысяч деревьев в честь рождения принца  (Прочитано 591 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
1

]В королевской семье Бутана пополнение. 5 февраля на свет появился первенец короля Джигме Кхесара Намгьялы Вангчука и королевы Джецун Пемы. В честь рождения принца жители Бутана высадили ровно 108 тысяч деревьев, ведь в буддистской традиции дерево считается источником жизни, а число «108» священно. По сути, каждый саженец – это молитва за силу, мудрость и здоровье принца.

Королевство Бутан

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Январь 2018, 15:24
от Чаплин
Ответов: 1
Просмотров: 651
Найди своего принца

Автор Амиша

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 17:36
от Планета Шелезяка
Ответов: 11
Просмотров: 794
Парк в честь Маленького принца

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Март 2017, 23:45
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 290
Дорога над верхушками деревьев: новый деревянный настил в ботаническом саду

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 13:54
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 452
Единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья-Бутан

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июль 2016, 19:07
от Энтони
Ответов: 5
Просмотров: 639

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 48.