Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от подруга 2. Камирен Элина. Найти хороших мастеров в Сочи оказалось проблемой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Ыыыыыыыыыыыыыыы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Техас115 6. Улыбка радуги! С днем рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тигрёнок

Дана Борисова осталась без денег  (Прочитано 1161 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Телеведущая Дана Борисова последние несколько месяцев работает в клинике пластической хирургии. Работа пиарщика ей очень нравится, ведь благодаря ей она имеет бесплатный доступ ко всем косметическим и не только процедурам. Однако в такой, казалось бы, идеальной для Даны работе есть существенный минус.

Дело в том, что телеведущей уже давно не платят зарплату.

— Я работаю, но уже четыре месяца мне платят 10 тысяч рублей, — рассказала Дана.

Жить на такую сумму нереально, а тем более в Москве и с запросами Даны Борисовой. Поэтому на помощь ей пришли родители бывшего мужа Андрея.

— Они в стороне от нашего конфликта. Вот Полину в школу собрали, — заявила Дана.

Кроме того, звезда оказалась вынуждена сэкономить и на няне для дочери: Дана все делает сама: готовит еду, отвозит Полину в школу, встречает ее после уроков, вместе с ней делает уроки и доставляет к репетиторам.

Дана Борисова. Нам больно разочаровываться в людях

Автор mellorn

Последний ответ 05 Март 2018, 13:43
от Иван5
Ответов: 2
Просмотров: 1071
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 12:20
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 18
Просмотров: 3051
У обеспеченного поклонника Насти нет ни копейки денег, а еще он любит выпить

Автор elena5

Последний ответ 26 Январь 2018, 06:05
от Софья Рублик
Ответов: 3
Просмотров: 842
Дана Борисова изменила исковые требования к бывшему мужу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:10
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1305
Дана Борисова. Вот я и добралась

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:22
от gelo
Ответов: 5
Просмотров: 1229

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 42.